Гороскоп на Октябрь 2014

Гороскоп на Октябрь 2014

В Октябре нас ждут два очень важных и достаточно редких астрономических события – это Полное лунное (8 октября) и частичное солнечное (23 октября) затмения. Такие явления дают нам возможность получить откровения и толкать на поиск своего пути в жизни. Октябрь будет удачен для тех, кто хочет заложить фундамент для серьезных отношений. Во второй половине появиться возможность наладить взаимоотношения с близкими.

goroskop-vesi

Официальный дистрибьютор ламината из Германии на Украине предлагает широкий выбор расцветок и фактур. Здесь можно ознакомиться с предложением компании. В данном ламинате полностью отсутствует формальдегид, что делает его особенным в сравнении с остальными производителями. Бесплатная доставка и консультация.

Благоприятные дни:
5.10., 13.10., 20.10., 22.10.

Неблагоприятные дни:
2.07, 7.10., 15.10., 17.10., 28.10.

«Mesh» (Овен):
В Октябре овнов ждет романтические приключения и необходимость решать проблемы в семье. Отношения с близкими и друзьями, могут оставаться не столь гармоничными, как хотелось бы. Во второй половине месяца могут возникнуть конфликты на почве финансов, а деловые партнеры могут повести себя некорректно. Энергетический уровень будет высок, что даст вам возможность справиться со всеми трудностями.

«Vrish» (Телец):
Тельцы в Октябре будут успешны в сфере предпринимательства, но только при условии, что действовать они станут аккуратно и точно. Если у вас есть сомнения в результате, то вы не должны даже пытаться что-то предпринимать. Но не отчаивайтесь, во второй половине месяца положение стабилизируется. В личных отношениях вы должны приготовиться к тому, что столкнетесь с неоднозначной ситуацией. Если вы одиноки, то в октябре у вас есть все шансы встретить свою вторую половинку.

«Mithun» (Близнецы):
Октябрь будет сложным временем для Близнецов. В этом месяце появятся проблемные ситуации. Если вы планировали важные инвестиции, то лучше их отложить до более благоприятного периода. В противном случае результат не оправдает ваших ожиданий. В личной жизни ждите, что на горизонте появятся конкуренты. Во второй половине месяца вы можете встретить свою судьбу. Ваши друзья будут поддерживать вас, и в любом случае вы не будете одиноки.

«Kark» (Рак):
В Октябре удача улыбнется Ракам. Но потрудиться придется изрядно. Вполне вероятно, что вы столкнетесь с двусмысленной ситуацией, которая может превратиться в проблему. Многое зависит не от везения, а от способности убедить людей в своей позиции. Общение - ваше главное оружие в течение предстоящего периода. В середине месяца можно рассчитывать на встречу с человеком, который окажется вашей судьбой. Семейным представителям знака стоит брать на себя ответственность в отношениях с любимым.

«Singh» (Лев):
Львам в Октябре стоит проявлять осторожность. Несмотря на то, что в результате дела будут выполнены в срок, вам придется поволноваться. Возможно, вы встретите потенциального партнера, который предложит интересные возможности для сотрудничества. В отношениях с близкими, старайтесь не сердиться, и прощайте случайные промахи домочадцев. Не развивайте конфликты из ничего и покажите себя как мудрого и сознательного человека.

«Kanya» (Дева):
Девы в Октябре должны стать консервативны в некоторых вещах. Не всегда, новые тенденции являются лучшими для ваших дел. Не рискуйте, а просто хорошо выполняйте свою работу. Мало кто способен дать вам сейчас хороший совет. Так что полностью полагайтесь только на себя. Личные отношения не принесут желанных побед. К сожалению, очень сомнительно, что удастся достигнуть того, что вы так ждете. Во время полнолуния (8 октября), вы сможете осознать, что происходит на самом деле. Это позволит вам избежать многих проблем в ваших отношениях с любимым человеком.

«Tula» (Весы):
В Октябре Весы могут быть успешны, если сконцентрируются непосредственно на работе и не позволят обстоятельствам отвлекать себя. У вас не будет достаточно энергии, чтобы трудится в нескольких направлениях. Выберите одну цель и не отвлекайтесь на дополнительные проекты. Вполне вероятно, что в начале месяца, вам придется многое изменить в отношениях с близкими или друзьями. У вас будет шанс увидеть, кто из них по-настоящему хорошо к вам относится. Если вы не станете мириться с недостатками любимого человека, то ваши отношения могут быстро сойти на нет.

«Vrishik» (Скорпион):
В Октябре Скорпиона ждут не только возможности разрешить трудные проблемы, но и улучшить жизненные позиции во всех сферах. Ваше врожденное понимание придет к вам на помощь, вы будете реагировать на события чутко и интуитивно. Вы сможете найти надежных союзников, которые помогут избежать дополнительных проблем. В личных отношениях, возможно, вам придется делать выбор между домашними делами и работой. Не стоит торопиться, время на вашей стороне. В отношениях с близкими будьте всегда готовы прийти на помощь, это укрепит семейные связи.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцов в Октябре ждет довольно интересный период жизни. Вы будете чувствовать поддержку в непростых ситуациях, а благодаря энергии и воле появится шанс, избежать ненужных проблем. Аккуратно и методично выполняйте свои обязанности и тогда к вам придет успех. В личной жизни дела будут более успешными. Вы можете смело приступить к поиску потенциального супруга. Если у вас уже есть семья, то сосредоточьтесь на достижение общих целей. Думайте не только о своих желаниях, но и о потребностях близких.

«Makarа» (Козерог):
В Октябре Козерогов ждут некоторые заботы, но в целом это будет гармоничное время. Вы достигнете своих основных целей, если используете профессиональные качества. Ваше мастерство может действительно помочь продвинуться по карьерной лестнице. Если вы решите помочь кому-то, то окружающие будут полностью на вашей стороне и тоже окажут поддержку. В личной жизни может возникнуть ситуация когда вы и любимый человек вдруг перестают понимать друг друга. Для улучшения ситуации, вам понадобится терпение и такт. Если вы хотите сохранить ваши отношения, то не избегайте конфликтов.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в Октябре не стоит ждать стабильности во всех сферах жизни. Будьте готовы, к постоянным изменениям планов. Чтобы сэкономить нервы делайте то, что вы можете сделать методично, и не выдвигайте инициативы. Не стоит опускать руки из-за мелких неприятностей – к концу месяца ситуация поменяется в лучшую сторону. В октябре вы сможет одержать верх над соперниками в любовных делах. Чтобы не возникало конфликтов с близкими, старайтесь высказывать свою точку зрения осторожно, без агрессии или давления любого рода.

«Meen» (Рыбы):
В Октябре Рыбы будут чувствовать, что время побед и позитивных событий не за горами. В этом месяце вас могут неожиданно пригласить на корпоративные мероприятия или официальные торжества. Существует высокая вероятность того, что случайные знакомые окажутся очень полезными для вас. Вы можете радикально изменить свои взгляды. Октябрь - идеальное время для творчества. В сфере личных отношений все просто замечательно. Идеальным способом для улучшения отношений с любимым человеком будет романтическая поездка.