Гороскоп на Сентябрь 2014

Гороскоп на Сентябрь 2014

В Сентябре нам откроется понимание насколько много возможностей, мы еще в себе таим. Нам предстоит брать на себя больше ответственности и проявлять находчивость и умение приспосабливаться к различным обстоятельствам. Можно обнаружить, что кто-то пытается контролировать нашу личную жизнь. Ощущение крайностей, начала драматических событий будет также ощущаться в этот период. Этот месяц очень удачен для романтических встреч и для улучшения атмосферы в семье. Гороскоп подготовила ведический астролог Тара Шанти специально для LiS.pw.

goroskop-deva

Благоприятные дни:

3.09., 4.09., 11.09., 12.09., 21.09., 22.09.

Неблагоприятные дни:
2.07, 9.09., 16.09., 15.09., 24.09.

«Mesh» (Овен):
В Сентябре овнам стоит избегать сомнительных предприятий, лжи и коварства. Оппоненты могут попробовать обмануть вас, не опускайтесь до их уровня, нет необходимости, пятнать свою репутацию. Не принимайте поспешных решений, в этом месяце вы получите ключи к пониманию вашей стабильности. Возникновение спорных ситуаций может повлиять на спокойствие семейного очага. В спорах постарайтесь понять точку зрения своей второй половинки. Энергетический уровень высок.

«Vrish» (Телец):
Тельцы в Сентябре будут плодотворно работать, если смогут спланировать свои действия. Быть там, где вас ждут, своевременность принятий решений должны стать вашей основной концепцией поведения на этот период. Вы сможете доказать другим, что способны на большее, чем от вас ждут. В сфере личных отношений вам не придется принимать никаких серьезных решений. Лучше будет сохранить, то чего вы добились в отношениях. Возможно, вам придется потратить значительную сумму на семью. Старайтесь не переохлаждаться, возможны простуды.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецы в Сентябре могут смело начинать проекты или новую работу, не страшась, стать жертвой обстоятельств. Возможно, ваша вторая половинка ждет помощи и поддержки. Очень благоприятно будет обсудить совместно проблемы и научиться чему-то новому друг от друга. Таким образом, укрепится и ваше финансовое положение. Энергетический потенциал высок, но будьте осторожны при и работе с электроприборами и при управлении автомобилем.

«Kark» (Рак):
В Сентябре раки смогут добиться много. Возможна поддержка кого-то влиятельного или старших членов семьи. Вы сможете легко победить своих оппонентов. Проблемы в этом месяце могут прийти только из-за вас самих: не допускайте лени, и нежелания измениться иначе вы можете разрушить свое положение. Не стоит сохранять консервативный принцип поведения в течение длительного времени – сумейте перестроиться, иначе вы не сможете использовать все ресурсы, доступные для вас. В личных отношениях не допускайте доминирования. Энергетический потенциал на хорошем уровне.

«Singh» (Лев):
Львам в Сентябре стоит пересмотреть свои позиции, проявлять гибкость в принятии решений. Возможно, что ваши планы будут скорректированы обстоятельствами. Вам придется искать новые идеи. Во второй половине месяца возможен конфликт с вашими деловыми партнерами. Представителям этого знака стоит постараться избегать интриг и сплетен, особенно затрагивающих друга, близкого человека или руководителя. В этом месяце следует уделить время полноценному отдыху.

«Kanya» (Дева):
Девы в Сентябре будут чувствовать давление со стороны обстоятельств. Борьба за свои права будет не проста в подобной ситуации, тем более что вы рискуете попасть под контроль начальства. Следует подумать о действенности своих методов в работе, иначе вас ждет снижение работоспособности. В личной жизни будьте готовы к тому, что инициатива оставит вас. Энергии будет достаточно, но будьте осторожны на дороге.

«Tula» (Весы):
В Сентябре Весы смогут добиться успеха в различных сферах жизни. Однако все же расчет и анализ ситуаций будет необходим. Иногда дела могут пойти не тем путем, на который вы рассчитывали, но результат все же будет для вас положительным. Существует опасность, что кто-то может воспользоваться вашими идеями, не распространяйтесь о своих планах. Если вы еще не были в отпуске, то отправляйтесь в путь с любимым человеком.

«Vrishik» (Скорпион):
В Сентябре Скорпион ждут успехи в творчестве. Иногда вы будете ощущать препятствия на своем пути, но вскоре всего они легко преодолеваются. Продуктивный период ждет и представителей знака, кто занят в сфере предпринимательства. Вас ждут дополнительные бонусы и выгодные контракты. В личной сфере удастся добиться гармонии, ваши близкие поддержат ваши идеи. Могут возникать мелкие травмы.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в сентябре будет трудно принять правильное решение. Обстоятельства все время будут ставить пред выбором. Если его делать в спешке, не обдумав, то можно оказаться в проигрыше. Но, если вы сможете правильно оценить обстановку, то успех вам обеспечен. Гибко распределяйте свои ресурсы, чтобы сил хватило на все задачи. Если ваши отношения крепки, то они только улучшаться в этом месяце. Но, а если вы в поиске своей второй половинки, то можете попасть в ситуацию, где вами воспользуются. Энергетический потенциал средний, полноценно отдыхайте.

«Makarа» (Козерог):
В Сентябре козерогам придется разбираться со многими проблемами. Возможны задержки и различные неприятности в деловой сфере, однако не оставляйте попыток справится с ними. Ваша настойчивость и упорство принесут хорошие результаты. А на любовном фронте все будет хорошо, близкие поддержат вас, а любимый человек не даст повода в нем усомниться. Энергии будет не слишком много, вам нужно расслабляться время от времени.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеи в Сентябре получат возможность минимизировать свои потери, благодаря своим личным качествам. Вам удастся оптимизировать свою работу и добиться успеха в профессиональной сфере. Близкие не дадут повод расслабится, у них постоянно будут возникать проблемы и вопросы, которые сможете разрешить только вы. В отношениях с избранником может появиться двусмысленность. Не стоит идти на поводу своих желаний и разобраться радикально с отношениями. Вы будете полны энергии.

«Meen» (Рыбы):
В Сентябре Рыбам стоит не ожидать спокойной жизни. Некоторые ситуации могут показаться слишком сложными и запутанными, но скоро станет понятно, что решение лежит на поверхности и совсем простое. Вы последовательно сможете достичь целей, которые вы для себя наметили, а результаты появятся намного быстрее, чем вы запланировали. В сфере личных отношений основывайтесь на взаимном уважение, тогда, результаты ваших действий, скорее всего, станут сюрпризом. Ваш жизненный потенциал на хорошем уровне.