Гороскоп на Август 2014

Гороскоп на Август 2014

В Августе лучше всего будут идти дела, связанные с дальними странами. Деловая ситуация у большинства знаков будет не слишком активна, но эта передышка даст возможность спланировать дальнейшие действия. Финансовое положение упрочится, однако это могут быть разовые выплаты. Месяц обещает быть достаточно эмоциональным и удачным для людей творческих. А для общения с чиновниками и властными структурами лучше найти другое время. Ведический астролог Тара Шанти сделала свои прогнозы на август специально для LiS.pw.

goroskop-lev
При выявлении такого заболевания как подагра, необходимо обратить внимание на питание. По-этому важно разобраться, какие продукты при подагре не стоит употреблять. Об этом на zdorovuenozhki.ru

Благоприятные дни:
1.08., 8.08., 14.08., 16.08., 22.08., 25.08.

Неблагоприятные дни:
3.07, 5.08., 10.08., 15.08., 24.08., 27.08.

«Mesh» (Овен):
В августе овнам стоит отдохнуть от всех своих забот. Ведь в этом месяце ожидается некоторый застой в делах и лучше всего будет заняться реорганизацией, светской жизнью и небольшим ремонтом, завести новые знакомства в неформальной обстановке. Особенно в августе будет везти людям творческих профессий – воспользуйтесь этим благоприятным периодом для роста. Финансы в этом месяце будут не стабильны, а также возможны незапланированные расходы. Будьте внимательны к своим близким – ваши отношения ждут испытания. Энергии будет больше чем обычно.

«Vrish» (Телец):
Тельцы в августе будут сосредоточены на семейных делах. Это не слишком подходящее время для деловой активности – лучше заняться текущими домашними делами: улучшить свое жилище или сделать ремонт, отправиться в путешествие и т.д. Ваше финансовое положение будет стабильно, но можно ждать помощи от близких. Хороши в этом месяце сделки с недвижимостью. В личной жизни намечается стабилизация положения, старайтесь сдерживать эмоции, и ваши отношения упрочатся. Энергетический потенциал будет не слишком высок.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов в августе ждут перемены в деловой сфере. У вас появляется возможность изменить свою деятельность, переехать в другое место, возможно заграницу. Также вы можете найти новых деловых партнеров и завести перспективные знакомства. Денежная ситуация будет стабильна: нет крупных потерь, как и крупных доходов. В личной жизни тоже могут начаться перемены, возможна встреча с дорогим для вас человеком. В этом месяце у вас будет много энергии, здоровье не даст повода на него жаловаться.

«Kark» (Рак):
В августе ракам необходимо будет повысить свою деловую активность и не опускать руки, даже если дело будет казаться трудным или вы не будете чувствовать перспектив. В этом месяце предстоит поработать на будущий результат, который принесет вам удовлетворение, новое развитие, продвижение по карьерной лестнице и улучшение финансового положения. Возможна кратковременная разлука с близкими. Этот месяц не слишком хорош в плане здоровья, для поддержания тонуса необходимо больше отдыхать и проводить время на природе.

«Singh» (Лев):
Львы в августе могут рассчитывать на благоприятный период. В деловой и профессиональной сферах вас ждет стабильность и успех. Вы будете чувствовать уверенность в своих силах, а дела будут разрешаться «сами собой». В конце месяца может упрочиться и ваше финансовое положение. В личной сфере обстоятельства не дадут вам расслабиться: будет много суеты. Однако те, кто еще не нашел половинку, в этом месяце могут встретить свою судьбу. Ваш энергетический потенциал высок, это также хорошее время для начала лечения хронических заболеваний.

«Kanya» (Дева):
Дев в августе ждет период небольшого затишья. В это время лучше всего отойти немного от дел, отдохнуть и проанализировать ситуацию. Хорошее время для решения проблем с недвижимостью, а деньги будут поступать регулярно. В личной сфере возникнут трудности, возможны конфликты и, если подобные отношения приведут к разрыву отношений, то восстановить их будет невозможно. Сейчас вам как никогда нужен отдых для поднятия сил.

«Tula» (Весы):
В августе Весам улыбнется удача, они могут добиться успеха в различных сферах жизни. В этот период вы можете начинать новые дела, заключать контракты, искать новые источники дохода, развивать свои профессиональные способности. К вашим словам будут прислушиваться, и вы будете иметь успех при публичном выступлении. Первая половина месяца принесет улучшение в финансовой ситуации. Личная жизнь тоже пойдет приятным руслом, а те, кто еще ищет свою судьбу, могут рассчитывать на новые знакомства.
Уровень энергии высок, в это время хорошо начинать лечение.

«Vrishik» (Скорпион):
В августе Скорпион может отправляться в поездки – это время хорошо для дел, связанных с иностранцами, зарубежными командировками, а также путешествиями в дальние страны. Деловая активность на высоте – вы можете расширить свою деятельность, продвинуться по карьерной лестнице, получить выгодные предложения. Однако есть вероятность недобросовестных партнеров – проверяйте их более тщательно. Материальное положение в этом месяце улучшится, если соблюдать осторожность в делах. Не забывайте про своих близких: в это время им нужна ваша поддержка. В августе энергии будет достаточно, чтобы справиться со всеми задачами.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцов в августе ждут дополнительные возможности: несмотря на то, что многие дела уже подходят к своему финалу, могут появиться новые обстоятельства. Благодаря им вы сможете получить больше выгоды. В этом месяце можно отправиться в командировку или искать партнеров за рубежом. Финансовая ситуация пока без изменений, а в личной жизни возможны перемены. В этом месяце будут встречи и новые знакомства. Жизненной энергии будет вполне достаточно, это благоприятное время для начала лечения.

«Makarа» (Козерог):
В августе козерогам придется разбираться с текущими проблемами. Старайтесь не переламывать ситуацию и не пытайтесь повлиять на обстоятельства. Лучше всего заняться разбором насущных дел, навести порядок в своем жилище или даже сделать небольшой ремонт. Однако не стоит замахиваться на высокозатратные проекты: финансовое положение не стабильно, могут быть задержки и дополнительные расходы. Также не стоит брать кредит и деньги в долг. В личной жизни положение будет более радужным – близкие будут помогать вам. В этом месяце вам не будет хватать энергии, могут обостриться заболевания сердца.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеи в августе получат возможность насладиться плодами своей деятельности и немного расслабится. Вы проделали достаточный путь и теперь находитесь в моменте выбора: продолжить движение или искать новые возможности. Это хорошее время для общения с иностранцами и деловых поездок. Финансовое положение будет устойчивым, но возможны дополнительные траты, связанные с близкими. В личной жизни возможны бурные страсти, возможно, вам придется разрешать конфликты. Энергии в этом месяце достаточно, вы будете хорошо выглядеть.

«Meen» (Рыбы):
В августе Рыб ожидает много работы, однако их это только обрадует. Наступает время, когда представителям этого знака захочется продемонстрировать свои навыки и умения. У вас будет активная позиция, благодаря которой легко добиться успеха. Вы можете получить выгодное предложение, интересное дело или найти единомышленников. В этом месяце, однако, возможны задержки денежных средств: не планируйте дорогостоящие покупки. В личной жизни перемен не ожидается, но старайтесь не усугублять конфликты, если вас будут пытаться в них втянуть. В этом месяце ваш энергетический потенциал будет высок, но старайтесь не забывать про отдых.