Целый мир прекрасного в открытках ручной работы!

Целый мир прекрасного в открытках ручной работы!

Долгие годы открытки были всего лишь дополнением к подарку, им не уделялось должного внимания, и были они далеки от оригинальности. Типографии штамповали их в огромном количестве, не задумываясь, что одна мало чем отличалась от другой. А потому не редкими были случаи, когда "виновник торжества" получал несколько почти одинаковых открыток с типичным текстом, зачастую даже не подписанных.

Люди, имеющие глубокое творческое начало, не могли спокойно смотреть на эту ситуацию и нашли выход в изготовлении индивидуальных и по-настоящему оригинальных открыток ручной работы. Дизайн открыток больше не был ограничен техническими возможностями типографии. Теперь границы создавались фантазией мастера по кардмейкингу, а она, фантазия, была настолько широкой, что любой дизайн мог быть воплощен в жизнь.

Целый мир прекрасного в открытках ручной работы!

Каждая открытка выполняется вручную, а это значит, что её внешний вид продумывается до мелочей, она наполняется теплом мастера, становится заряженной его энергией и несет в себе чистый позитив. Получить такую открытку - настоящая радость! Хранить её захочется на видном месте, чтобы при любом удобном случае бросить на неё взгляд, окунуться в воспоминания о празднике и вновь ощутить внутренний трепет.

Различные техники выполнения позволяют создать поистине широкий выбор открыток на любой вкус:

-скрапбукинг
-квилинг
-вышивка
-орнаре
-пергамано
-оригами
-рисунок акварелью
-аппликация
-поп ап.

Также открытки различаются по используемым материалам:

-хлопок
-дерево
-акрил
-бисер
-шерсть
-кожа
-ткань
-стекло
-натуральная кожа
-фетр.

По предназначению изделия ручной работы делятся на открытки для праздников, на пригласительные, конверты для денег и открытки для детей. Среди праздничных вы найдете и для Дня Рождения, и на Рождество, и на Новый год, и на Пасху, и на Валентинов день. Каждая открытка имеет авторскую иллюстрацию и несет в себе частичку души мастера, её изготовившего.

Целый мир прекрасного в открытках ручной работы!

Если вы хотите, чтобы подаренные вами открытки заняли почетное место, то открытки ручной работы помогут вам в этом! Уникальный дизайн, оригинальное оформление, яркие краски и безупречный стиль - все это соединилось в открытках, выполненных настоящими мастерами своего дела. Каждое изделие наполнено теплом и светом, именно поэтому оно будет так дорого своему владельцу. Подарите целый мир прекрасного своим близким с помощью открыток ручной работы!