Лучшие комедии в новогодние праздники

Лучшие комедии в новогодние праздники

Первые дни после Нового года — прекрасное время, чтобы отойти от ночных гуляний и засесть дома за просмотром новых интересных комедий. Онлайн-кинотеатр Okko приготовил для вас подборку самых запоминающихся комедий, которые порадуют всю семью.

Шпионы по соседству

Джефф и Карен — обыкновенная супружеская пара, втихаря следящие за жизнью своих новых и слишком уж идеальных соседей. Глядя на Тима и Натали невозможно не подумать: «Так не бывает!» И да, так не бывает, ведь их успешные и прекрасные соседи — на самом деле правительственные агенты.

Лучшие комедии в новогодние праздники

Тролли

Самый мрачный тролль в мире Цветан и самая весёлая и жизнерадостная тролльша Розочка — очень странная парочка, но им придётся объединить свои усилия и научиться быть командой, чтобы спасти своих друзей из лап зловещих бергенов, а их непохожесть друг на друга создаст массу комичных ситуаций.

Лучшие комедии в новогодние праздники

Бриджит Джонс 3

Неунывающая блондинка из Лондона снова оказывается в непростой ситуации: на музыкальном фестивале она проводит бурную ночь с красавцем-незнакомцем, а вскоре оказывается вовлеченной в адюльтер со своим бывшим возлюбленным Марком Дарси. Бриджит беременна, и оба мужчины с радостью готовы разделить с ней эту ответственность, но она никак не решается рассказать им, что отцом с равной вероятностью может быть любой из двух.

Лучшие комедии в новогодние праздники

Дэдпул

Самый смешной фильм по комиксам за последние несколько лет. Бывший спецназовец Уэйд Уилсон узнает, что смертельно болен, и соглашается на экспериментальное лечение, чтобы не расставаться с любимой. Но всё идёт не так, как планировалось. В результате на свет рождается наглый и пошлый супергерой, ломающий все стереотипы о том, что только хорошие парни борются со вселенским злом.

Лучшие комедии в новогодние праздники

Зверополис

Зайчиха Джуди Хоппс с детства мечтала стать полицейским, и теперь ей приходится очень непросто среди прочих больших и сильных стражей порядка. Но маленькая зайка не собирается сдаваться, ведь она так долго шла к своей мечте. Вместе с плутоватым лисом Ником Уайлдом ей предстоит раскрыть дело, от которого зависит судьба всех жителей города.

Лучшие комедии в новогодние праздники

Дедушка лёгкого поведения

Дик Келли, генерал в отставке, недавно похоронил жену. Но он решает не впадать в уныние, ведь и ему самому осталось недолго, поэтому буквально сразу после похорон он хватает своего внука Джейсона, правильного и домашнего парня, у которого на носу свадьба, и отправляется вдарить рок в заскучавшей Флориде.

Лучшие комедии в новогодние праздники

День выборов 2

Всем полюбившийся «Квартет И» и обаятельная Нонна снова оказываются втянуты в предвыборную гонку. На этот раз им предстоит восстановить доброе имя Цаплина, баллотирующегося на третий срок. Команда сценаристов и актёров успела пройтись по всем злободневным вопросам, беззлобно высмеяв разнообразные нелепости нашей жизни.

Лучшие комедии в новогодние праздники