Поэт Андрей Орловский даст большой концерт в Москве

Поэт Андрей Орловский даст большой концерт в Москве

27 мая в China-Town-Cafe при поддержке Департамента культуры города Москвы и портала Life-InStyle.com в лице «Московского продюсерского центра» состоится завершающее выступление поэта и писателя из Одессы Андрея Орловского в рамках тура «Между двух огней»! Специальные гости концерта – Группа «Нервы».

poet-andrej-orlovskij-dast-bolshoj-kontsert-v-moskve

Стихотворения и прозу Андрея Орловского читают в нескольких странах, его произведения расходятся на цитаты, а концерты всегда имеют успех у публики. Всё это делает этого молодого автора не только одним из самых актуальных и востребованных современных поэтов, но и достойным продолжателем лучших традиций классической русской литературы.

Концерт в Москве завершит большой весенний тур Андрея Орловского. Основную часть программы составят лучшие старые и новые стихи. Всего, в рамках тура, Андрей Орловский уже дал более пятидесяти выступлений в разных городах России: в том числе презентации книги «Искренность», поэтического триллера "Обрыв", а также лекции и мастер-классы по литературе в ВУЗах и школах.

Андрей Орловский – современный одесский поэт, писатель и публицист, родился в Херсоне, вырос в Одессе, сегодня живет и работает в Москве. В течение 2007-2014 гг. Андрей Орловский организовал или принимал участие как автор более чем в 400 мероприятиях: литературных вечерах, фестивалях музыки и поэзии, авторских чтениях. Библиография Андрея Орловского включает три изданных книги, три самиздатовских сборника, бесчисленные публикации в газетах, журналах и литературных альманахах. На счету автора поэтический аудио-триллер «Обрыв» и серия лекций, с которыми Андрей выступает в школах и ВУЗах разных городов СНГ.

Подробная информация:
27 мая (сбор гостей в 19:30, начало - в 20:00)
Клуб "China-Town-Cafe" (Лубянский проезд, д. 25, стр. 1)
Стоимость билета: 300 р. – предпродажа | 400 р. – в день мероприятия