Фотопроект «Поцелуи России»: делитесь поцелуями со всей страной!

Фотопроект «Поцелуи России»: делитесь поцелуями со всей страной!

Притягательность поцелуя таится в его многообразии. Это простое действие бывает многоликим и по разным поводам, но непременно соединяет людей. Поцелуи дарят удовольствие, и именно поэтому их хотят все! Этим летом бренд мороженого «Магнат» призывает всех россиян делиться своими поцелуями и презентует три новых вкуса эскимо «Магнат Kisses». Несмотря на мировую нестабильность, «Магнат» напоминает, как это легко — получать от жизни удовольствие и делиться своими поцелуями!

Фотопроект «Поцелуи России» — это красивая история о поцелуях, которая начнется с конкурса. Все желающие смогут выложить в социальных сетях свои самые чувственные, страстные, трогательные и нежные поцелуи под хэштегами #RussiaKisses, #MagnatKisses и #ПоцелуиРоссии. Самые примечательные фото будут транслироваться на digital-бордах в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге в течение мая и июня. Только представьте, что у каждого из нас появится простая возможность передать поцелуй и поделиться им со всей страной! Конкурс стартовал 19 мая .

Второе яркое событие в рамках проекта «Поцелуи России» — выставка работ известного московского фотографа Дмитрия Исхакова, которая пройдет летом в городских парках и на бульварах Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и Екатеринбурга. Вдохновившись новыми вкусами мороженого «Магнат Kisses», Дмитрий создал серии фотографий, целиком посвященные поцелуям. Таким разным, но необходимым абсолютно всем: в любом возрасте, в любом статусе, в любом настроении.

15 июня выставка откроется на Цветном бульваре в Москве. С 4 по 19 июля ее увидят жители остальных городов, перечисленных выше. На представленных фотографиях своими поцелуями будут делиться звезды и обычные люди. В каждом поцелуе посетители увидят настоящие истории. Порой они будут очень трогательными, порой — забавными, иногда неожиданными, а иногда повседневными. Но каждая фотография будет наполнена эмоциями, выраженными такими многообразными поцелуями: страстными, нежными, дружескими, любовными, прощальными...

В фотопроекте приняли участие звезды: известные фигуристы, олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин, шоумен Тимур Родригез, телеведущая Юлия Барановская, актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, народный артист России Эммануил Виторган и его супруга Ирина, актриса и певица Анастасия Стоцкая и ее брат, актер Павел Майков, телеведущая Автора, модель Дарья Малыгина, прима-балерина, первая солистка Большого Театра Мария Семеняченко, телеведущая Марина Ким, звезды шоу «Голос» Элина Чага, Нодар Ревия, Арцвик Арутюнян, Анастасия Спиридонова, Эльмира Калимуллина, Екатерина Шемякина.

«Эмоции и поцелуи раскрашивают нашу жизнь разными красками. Без них она была бы пресной и однообразной», — делится своими впечатлениями после участия в проекте телеведущая Аврора.
«Когда влюблен, целоваться хочется везде! Поэтому совет простой: хотите целоваться — целуйтесь!» — комментирует телеведущая Юлия Барановская.

Каждое изображение на выставке «Поцелуи России» будет особенным, ведь поцелуй, как и вкус мороженого «Магнат», неповторим. Этим летом поцелуи будут трогательными и манящими, как мороженое «Магнат Kisses. Первый поцелуй» с кусочками карамели, покрытое 100 % молочным шоколадом. Они будут воздушными и сладкими, как мороженое «Магнат Kisses. Нежный поцелуй» с кусочками яблочного штруделя в утонченном белом шоколаде. И ничто им не помешает быть чувственными, как мороженое «Магнат Kisses. Страстный поцелуй» с кусочками соблазнительного брауни в темном шоколаде.

Делитесь поцелуями со всей страной!

Вне зависимости от того, что происходит в мире, всегда есть место для настоящих поцелуев.