Поддержим иммунитет и защитимся от простуд!

Поддержим иммунитет и защитимся от простуд!

Осенью солнечная погода сменяется на ветреную и холодную. При резкой смене температуры защитные силы организма ослабевают и не успевают адаптироваться к окружающей среде. Одним из самых действенных способов укрепления иммунитета издревле считается чеснок.

Он обладает природными антибактериальными свойствами и усиливает защитные силы организма. Его применение помогает защитить уши, горло, нос и легкие, а также предотвратить проникновение в кровь болезнетворных бактерий. Употребление чеснока приводит к снижению выраженности симптомов, уменьшению продолжительности простудных заболеваний и сокращению риска повторного заражения.
Чеснок включает много полезных веществ, таких как цинк, селен, аллицин, и должен стать ежедневной частью рациона. Но... Побочный эффект в виде нестерпимого запаха после приема лечебного продукта перевешивает его плюсы. Что же делать, чтобы не заболеть?!

Выход есть! Принимать чеснок в таблетках!

NUTRILITE™ Чеснок содержит аллицин, который оказывает положительное влияние на работу сердца и поддерживает нормальный уровень холестерина в крови. Компонент чеснока –аллицин при приеме внутрь убивает грибки и вредные микроорганизмы, повышает сопротивляемость болезням и стрессам. Благодаря защитной оболочке таблетки сохраняются в кислотной среде желудка и доставляют питательные компоненты к месту назначения – в кишечник. Перечная мята в составе маскирует запах чеснока и придает препарату приятный вкус.

Поддержим иммунитет и защитимся от простуд!Поддержим иммунитет и защитимся от простуд!

ПОЧЕМУ ЧЕСНОК ОТ NUTRILITE™ ПОЛЕЗЕН?

  • • Содержит измельченный чеснок.
    • Благодаря защитной оболочке таблетки сохраняются в кислотной среде желудка и доставляют питательные компоненты к месту назначения – в кишечник.
    • Чеснок и перечная мята для этого продукта выращиваются на фермах NUTRILITE™.
    • Подходит для диабетиков (содержит углеводы и калории в незначительном количестве)*, вегетарианцев.
    • Не содержит ГМО, лактозы, глютена, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.

К снижению иммунитета приводит несколько факторов: плохой климат, неправильное питание с недостаточным количеством витаминов, стресс, переработки, хронические и инфекционные заболевания. Эхинацея – одно из самых сильнейших растений, которое стимулирует иммунитет и повышает сопротивляемость организма к инфекциям.
Помимо чеснока, в народной медицине для укрепления иммунитета издавна используется эхинацея.
Эта способность растения связана с высоким содержанием в нем гидроксикоричных кислот: они усиливают выработку интерферонов (противовирусных белков), повышают их активность и поглощение чужеродных организмов, обладают противовоспалительными свойствами.

В ЭХИНАЦЕЕ ПЛЮС ОТ NUTRILITE™ сохранен максимум питательных веществ благодаря запатентованному методу добычи экстрактов. Препарат дополнен концентратами цитрусовых, которые оказывают антиоксидантное действие.

Поддержим иммунитет и защитимся от простуд!

В ЧЕМ ПОЛЬЗА ЭХИНАЦЕИ ПЛЮС ОТ NUTRILITE™?

✔ Является источником гидроксикоричных кислот эхинацеи, которые повышают сопротивляемость организма инфекциям.
✔ Содержит натуральные концентраты грейпфрута, мандарина, лимона.
✔ Сохраняет положительные свойства компонентов эхинацеи.
✔ Подходит для диабетиков (содержит углеводы и калории в незначительном количестве), вегетарианцев и строгих вегетарианцев – веганов.
Не содержит ГМО, искусственных красителей, глютена, лактозы, ароматизаторов и консервантов.

В условиях современной жизни у большинства людей наблюдается дефицит витамина С, который нарастает в зимне-весенний период. Самостоятельно витамин не вырабатывается в организме и поступает только с растительной пищей. Им богаты плоды шиповника, цитрусовые, сладкий перец, яблоки, капуста, помидоры, киви, все ягоды, особенно черная смородина, облепиха, вишня.
Свойства витамина С помогают стимулировать и укреплять иммунитет, что важно для профилактики простудных заболеваний. Является «витамином красоты»: поддерживает упругость кожи и соединительных тканей, а также мощным антиоксидантом, который защищает клетки от разрушения свободными радикалами*.

ДЕФИЦИТ И ИЗБЫТОК ВИТАМИНА C

Недостаток витамина С может спровоцировать сбои обмена веществ, хрупкость стенок сосудов и капилляров («сосудистые звездочки»), мышечные боли, апатию, появление синяков, длительное заживление ран, выпадение волос, появление морщин, раздражительность, невнимательность.
Избыток может привести к снижению свертываемости крови, повышению давления и нарушениям обмена веществ.

ОСОБЕННОСТИ ВИТАМИНА C
Витамин С, или аскорбиновая кислота, – один из самых важных и при этом нестабильных витаминов. Он начинает разрушаться уже при 60 °C, окисляется при соприкосновении с кислородом, с поверхностями, содержащими железо, медь и марганец (в том числе водой), распадается при дневном свете.

ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗМА

  • • Обеспечивает быстрое реагирование иммунной системы на бактерии и вирусы – стимулирует выработку антител и белых кровяных телец.
    • Участвует в образовании коллагена – строительного материала для кожи, сосудов, хрящей и других тканей.
    • Связан с углеводным обменом, нормализует утилизацию глюкозы, способствует выведению из организма холестерина.
    • Способствует усвоению железа, особенно из растительных источников.
    • Защищает от окисления некоторые жирорастворимые витамины, в том числе витамины А, Е, и несколько витаминов группы В.
    • Замедляет выработку гистамина – биологически активного вещества, вызывающего аллергические реакции.

ЧЕМ ПОЛЕЗЕН ВИТАМИН С ПЛЮС ОТ NUTRILITE™?

  • • Витамин С повышает антиоксидантную и иммунную защиту организма.
    • Клетчатка в составе способствует постепенному высвобождению витамина С.
    • Источники витамина С – концентрат ацеролы, выращенной на плантациях NUTRILITE™, и аскорбиновая кислота.
    • Без искусственных подсластителей, красителей, вкусовых добавок и консервантов.
    • Подходит для диабетиков (содержание углеводов и калорий несущественно)**, вегетарианцев и строгих вегетарианцев – веганов.
    • Не содержит ГМО, глютена, лактозы.

Поддержим иммунитет и защитимся от простуд!

* Нестабильными молекулами кислорода, которые разрушают клетки организма.
** По согласованию со специалистом.

NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. БАДы прошли государственную регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция».