Бренд натуральной косметики PRIMAVERA LIFE провел пресс-конференцию по эфирным маслам в Москве
Автор: LiS.pw 25.03.2019
В начале марта в Москве премиальный бренд натуральной косметики PRIMAVERA LIFE (Германия) провел круглый стол для представителей СМИ на тему «Эфирные масла при болях – механизмы действия, примеры рецептур и актуальные исследования».
Мероприятие проходило в Конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва» в рамках 15-ой международной Конференции «Вейновские чтения», посвященной памяти выдающегося невролога А.М. Вейна. Организаторами круглого стола выступили компания «ПРИМАВЕРА ЛАЙФ ГмбХ» (Германия) и российская компания «АРНЕБИЯ».
Основным спикером мероприятия стала известный немецкий эксперт-консультант в области ароматерапии Анусати Тумм. В ее докладе были представлены технологии производства эфирных масел, современный опыт их применения в ароматерапии в Германии и других странах Европы, а также их использование в терапевтических целях при различных болевых синдромах и других заболеваниях. В частности, была подчеркнута возможность применения эфирного масла лаванды для борьбы с «зимней депрессией» и бессонницей, а также масла чайного дерева – при грибковых и вирусных поражениях кожи.
В рамках мероприятия участники конференции задали эксперту все интересующие вопросы, обменялись профессиональным мнением и познакомились с эфирными маслами и уходовой косметикой на их основе от PRIMAVERA LIFE.
-
Анастасия Волочкова призналась, что находится в рехабе
-
Модные тенденции осень-зима 2025/2026: полный гид по стилю
-
Полёт в аэротрубе: свобода парения в подарок
-
Питомцы и отпуск: оставить дома или брать с собой?
-
Периодичность аттестации при домашнем обучении
-
Аттестация школьников на семейном образовании
-
Готовые угловые кухни: ошибки при выборе, которые приводят к неудобной планировке
-
Удаление сосудистых звездочек: современные методы и выбор клиники
-
Брендинг: искусство создания сильного имиджа компании
-
Что посмотреть в Карелии и где остановиться