Как звезды празднуют день рождения. Топ-5

Как звезды празднуют день рождения. Топ-5

Празднование своего дня рождения – это многовековая традиция, распространенная по всему миру. Некоторые люди предпочитают праздновать его в кругу семьи, тихо и по-домашнему. Большая часть именинников все же старается сделать праздник ярким и запоминающимся! Но что делать, если день рождения уже не за горами, а идей относительно предстоящего мероприятия так и не возникло?

В таком случае на помощь приходит агентство по организации праздников, с одним из которых вы можете ознакомиться здесь.

Кстати, звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса за неимением свободного времени всегда доверяют организацию дня рождения профессионалам. Давайте посмотрим, что получается, когда за дело берется настоящий мастер!

Итак, представляем вашему вниманию ТОП-5 самых крутых дней рождения у знаменитостей 

1. 30-летие Тимати в Монако

В тот вечер российский рэпер превзошел самого себя по части громких тусовок, организовав свой юбилей на юге Франции. Тимати, как и положено рэперу, продемонстрировал роскошную жизнь: празднование началось на дорогой яхте, а закончилось в ночном клубе Монако. В числе приглашенных были резиденты Comedy Club и сам Игорь Крутой. Лазурное побережье до утра сотрясала музыка и модные биты, доносящиеся из шикарного ресторана, который арендовал Тимур.

Как звезды празднуют день рождения. Топ-5 Как звезды празднуют день рождения. Топ-5 Как звезды празднуют день рождения. Топ-5 Как звезды празднуют день рождения. Топ-5  

2. 25-летие Нюши

Известная российская певица Нюша отпраздновала свое 25-летие в индийском стиле. За один вечер именинница успела сменить целых три наряда, а в качестве подарка гости пригласили настоящего йога, принадлежащего к древней монашеской семье! Мероприятие было закрытым, и пригласили на него лишь самых близких родственников и друзей певицы, среди которых были певица Елена Темникова и актриса Ирина Медведева. Одним словом, праздник удался на славу!

 Как звезды празднуют день рождения. Топ-5 Как звезды празднуют день рождения. Топ-5 Как звезды празднуют день рождения. Топ-5

3. 23-летие Егора Крида

Свой день рождения певец отпраздновал в кругу семьи и близких друзей. Ради такой даты Егор прервал свой гастрольный тур и прилетел в Москву. Было много подарков, но самым необычным и запоминающемся стал маленький тигренок по кличке Боня. Поздравить певца пришли его коллеги из Black Star Миша Марвин, Натан и Мот с супругами, Клава Кока, а также Яна Рудковская, Лена Перминова, Григорий Лепс, Глюкоза, Наталья Рудова, диджей Smash и другие.

 Как звезды празднуют день рождения. Топ-5 Как звезды празднуют день рождения. Топ-5

4. 37-летие Пэрис Хилтон

Свое 37-летие Пэрис отметила заранее, организовав шумную вечеринку в одном из ночных клубов Бразилии. Там она выступила в качестве диджея, порадовав гостей облегающим блестящим платьем. Хилтон веселилась в компании своего жениха, 32-летнего Криса Зилки, с которым у нее уже намечена свадьба.

Как звезды празднуют день рождения. Топ-5  Как звезды празднуют день рождения. Топ-5 Как звезды празднуют день рождения. Топ-5

5. 22-летие Майли Сайрус

Свой день рождения Майли отметила в ночном клубе. Праздник прошел в стиле Майли – в какой-то момент она решила слегка оголиться и предстала перед публикой топлес. Оригинальным развлечением стало катание на механическом фаллосе и торт в виде гигантской пиццы. Среди гостей были певцы Адам Ламберт и Коди Симсон, модель Джиджи Хадид, а также брат Брейсона и ее бойфренд – сын экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера 21-летний Патрик.

Как звезды празднуют день рождения. Топ-5 Как звезды празднуют день рождения. Топ-5