Константин Хабенский приглашает москвичей прогуляться по национальным паркам
Автор: LiS.pw 19.09.2016
17 сентября 2016 года в кинотеатре Киносфера IMAX в широкий прокат вышел нон-фикшн фильм «Путешествие по национальным паркам» в 3D. В фильме двукратного номинанта премии «Оскар» Грега МакГилливрэя команда, состоящая из скалолаза Конрада Анкера, фотографа Макса Лоу и художницы Рейчел Пол совершает путешествие по 30 национальным паркам Северной Америки.
Подберите самое выгодное предложение на авиаперелет
Вместе с искателями приключений зрители перенесутся на дно Гранд Каньона и попробуют подняться на скалу Башня Дьявола, прогуляются под кронами гигантских секвой парка Редвуд и увернутся от струй гейзеров Йеллоустона, встретят аллигаторов на мангровых болотах долины Эверглейдс и поучаствуют в медвежьей рыбалке во время нереста лосося на Аляске.

Релиз фильма «Путешествие по национальным Паркам» посвящен столетнему юбилею Службы национальных парков США, которая сейчас опекает порядка сотни природных и исторических достопримечательностей, общая площадь которых превышает территорию Великобритании.
Еще один опекун уникальных парков – дистрибьютор Subaru в США. Компания - не только давний партнер Службы национальных парков, но и активный защитник окружающей среды. Автомобили и компоненты Subaru для американского рынка производятся на заводе Subaru Indiana Automotive, Inc. – безотходном производстве, единственном автомобильном заводе, чья прилегающая территория остается охраняемым местом обитания диких животных.
В английской версии фильма в роли рассказчика выступил актер, режиссёр и основатель фестиваля независимого кино «Сандэнс» Роберт Редфорд, для российского проката фильм озвучил народный артист России Константин Хабенский.
Константин Хабенский:Мне нравится, что фильм не только показывает, как красив наш мир, но и доносит до аудитории мысль о том, что к заповедным местам мы должны относиться бережно. Понимая, что чудеса природы предназначены не только для нас, но и для наших детей. А формат гигантского экрана в полной мере позволяет каждому зрителю почувствовать себя маленькой частицей на большом полотне природы
США, 2016
Режиссер Грег МакГилливрэй.
Хронометраж: 45 минут
Ограничение по возрасту: 6+
Смотреть трейлер
-
Джонни Депп сменил имидж
-
Юра Борисов подписал контракт с одним из крупнейших голливудских агентств UTA
-
Настасью Самбурскую сбил мопед на переходе
-
Рекорд установил Овечкин, а подарок получила жена
-
Зачем нужна сувенирная продукция? Роль подарков в продвижении бренда
-
У солиста группы «Челси» умерла жена
-
Беременная Ида Галич пообщалась с Конором Макгрегором на отдыхе
- Почему косметическим салонам стоит выбирать полиэтиленовые черные мешки для мусора
-
Егор Крид стал участником ДТП
-
Дмитрий Нагиев рассекретил наличие второго ребенка