Павел Прилучный. Наконец-то свободен!

Павел Прилучный. Наконец-то свободен!

В СМИ просочилась информация о том, что звезда сериала «Мажор» бросил Мирославу Карпович, которая и была той коварной разлучницей, разрушившей некогда образцово-показательную семью Прилучного – Муцениеце. Нынешним летом молодые люди съехались и вроде бы даже планировали приобрести общее жилье, а осенью уже разъехались.

109781924 572746106694417 8553561283041789730 n

Фото: instagram/bugevuge/

Что же стало причиной расставания? Поговаривают, Мирослава при пособничестве собственной родительницы слишком уж продавливала свободолюбивого Павла на свадьбу, к которой молодой человек, только что завершивший предыдущие брачные отношения, был совершенно не готов.

Теперь все обсуждают возможность примирения бывших супругов. Агата неоднократно заявляла о том, что продолжает любить отца своих детей. Подразумевает ли это прощение блудного мужа? Вполне возможно, но именно амплуа брошенки (в последнее время актрису все чаще именуют не Муцениеце, что сложнопроизносимо, а мученица) открыло для неё новые перспективы в профессии. И нужен ли ей теперь неверный?

А что же Павел? Когда-то он уверял, что не может жить один. Друзья (хотя мы-то думаем, что это фанаты бывшей супруги) считают, что он хочет вернуться, но не знает как.

Ой ли? Думается, молодой человек пожелает насладиться свободой. Ну, по крайней мере, перед тем, как вернуться. Тем более, кругом столько молодых, необремененных высокой моралью дамочек.

Итак, есть четыре варианта развития событий:

  1. 1. Павел не хочет возвращаться.
    2. Агата его не примет.
    3. Это уже не нужно обоим.
    4. Бывшие супруги сойдутся.

Вы за какой?