Рэперы выбирают Мальдивы
Автор: Александра Белая 05.11.2020
И их нельзя за это осуждать! Ведь выбор-то невелик. Турция – не гламурно, а на отечественные курорты они катаются исключительно работать!
Так что на Мальдивах сейчас – звездный десант! Первой туда отправилась Симона Юнусова с внучкой Алисой, позже к ней присоединилось семейство Джигана – Самойловой в полном составе.
Семейка (так и просится с языка – Адамс) остановилась в шикарном отеле Ayada Maldives, расположенном на одном из райских островов. У отеля – огромная зеленая территория, бассейны и пляжи на берегу океана. Вилла обошлась Джигану с женой 5,5 миллионов рублей за 12 дней. Это шикарные апартаменты с бассейном, расположенные над океаном. Ну, а что? Имеют полное право – хорошо заработали на несостоявшемся разводе!
«Мы на месте))) Как мы в этот раз далеко добирались)) Самолёт, самолёт, лодка)) Всё ок, дети не подвели)) Сегодня была первая ночь на воде)) Как я себе представляла такие ночи: открыты все двери, дует легкий приятный тёплый ветерок, слышен шум волн, и ты спишь под это всё великолепие... Как это было на самом деле: ночь, я подрываюсь от жуткого грохота, шум такой, как будто на веранде бомбы взрываются, двери хлопают от ветра и сквозняка, дом трясётся... И так всю ночь! Вот это романтика на океане», – делится Оксана в инстаграме.
Тимати с мамой и дочкой проживают на том же курорте, невдалеке от многодетного семейства. К тому же Тимати, по всей видимости, совмещает отдых с работой, занимаясь делами своей сёрф-школы (клиенты его школы сёрфинга прилетели несколькими днями раньше).
Тимати, заглянувший в гости к Джигану, засветился в сторис Самойловой. Тимати был едва ли не единственным, кто поддержал репера во время срыва, и теперь между ними установились почти дружеские отношения. Так, Джиган, Тимати и Егор Крид выпустили совместный клип «Rolls Royce», выход которого и решили отметить на Мальдивах. Как думаете, третий участник присоединится?
Фото: instagram/samoylovaoxana/, instagram/timatiofficial/, instagram/iamgeegun/
-
Роскошь в каждой детали: соболиные шубы как воплощение элегантности
-
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина: брак по любви или пиар?
-
После развода Дмитрий Дибров хочет отобрать у Полины свою фамилию
-
Телеведущий Юрий Николаев умер от рецидива рака
-
Почему iPhone 17 Pro – лучший смартфон для путешествий
-
Очередной срыв произошел у Бритни Спирс
-
Elyts: как создать безупречный деловой образ с прямыми юбками и стильными пиджаками
-
Певица Жасмин станет бабушкой
-
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева не разведутся
-
Анна Семенович поймала букет невесты


