Яна Рудковская рассказала, сколько зарабатывает Гном Гномыч

Яна Рудковская рассказала, сколько зарабатывает Гном Гномыч

Продюсер Яна Рудковская появилась в шоу «Алёна блин». Журналистка Алёна поговорила с Яной на множество тем, в том числе в разговоре они затронули вопрос, сколько зарабатывает в свои 7 лет Саша, сын Рудковской и Плющенко:

yana rudkovskaya rasskazala skolko zarabatyvaet gnom gnomych

«Я могу сказать, что за прошлый год сумма его контрактов была 12 млн рублей. Мы это не скрываем, мы платим все налоги. Все нашивки на его форме, а у него их много, – это спонсоры, которые его поддерживают. С денег, которые он зарабатывает, мы оплачиваем работу нянь, охранников, водителей, покупаем Саше одежду. Ну, наверное, можно сказать, что на квартиру, на машину он уже давно заработал», − ответила Рудковская.

Мама Гном Гномыча также рассказала, что у них во Франции есть счёт для юного фигуриста, куда откладываются заработанные им на рекламе деньги.

Сам Саша поделился с интервьером, что хочет на заработанные им деньги купить себе много оружия, машины и дом. На вопрос, для чего ему оружие, Гном Гномыч ответил, что он «спецназёр» и собирается пойти в армию, чтобы потом служить в спецназе. Думается, правда, что родители не отпустят Сашу в спецназ, пока он не станет олимпийским чемпионом.

Фото: instagram.com/gnomgnomych/