Илья Авербух и Елизавета Арзамасова впервые появились вместе на шоу «Вечерний Ургант»

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова впервые появились вместе на шоу «Вечерний Ургант»

Фигурист Илья Авербух и актриса Елизавета Арзамасова стали участниками нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Звёзды пришли на программу к Ивану Урганту в качестве пары.

DF38C9F8 6241 4695 B8B5 06544399D0C4Авербух заявил об этом в самом начале программы: «Мы действительно рассказывать ничего не хотели и в принципе не хотим. Но ваша программа единственная, куда нам захотелось прийти. Поэтому вот мы здесь, вот мы вместе и вот мы счастливы», − поделился Илья с Ургантом.

Несмотря на то что пара выглядела счастливой, многим поведение девушки Авербуха на шоу показалось странным. В комментариях под выпуском на Youtube-канале «Вечерний Ургант» многие сошлись на том, что бывшая «папина дочка» вела себя крайне неестественно, много и невпопад смеялась, так что наблюдать за ней было неловко. Кто-то опять решил обсудить разницу в возрасте партнёров, которая составляет 26 лет, написав, что Арзамасова будто бы пришла со своим отцом. Но остальная часть зрителей сошлась на том, что Илья и Лиза просто сильно влюблены друг в друга, поэтому смущаются и в чём-то выглядят смешными. Интересно, сколько продержится их союз? Что думаете?