Тарзан признался в измене любимой жене

Тарзан признался в измене любимой жене

Уже несколько дней в семье Наташи Королёвой и Тарзанабушуют страсти. В сети всплыли слухи о том, что Сергей Глушко изменил жене с девушкой по имени Анастасия Шульженко. Шульженко сама открыто рассказала об их отношениях с танцором и даже заявила, что беременна от него.

5BE26E15 56ED 4DA9 9240 605C6DEFB79D 

Если поначалу пара отказывалась комментировать произошедшее, то сейчас Тарзан решил сознаться в измене на всю страну, и записал очень эмоциональный ролик, в котором рассказал о причинах своего поступка: «Произошёл инцидент: я изменил своей жене. И я об этом открыто говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, я не буду говорить, что это был не я. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед Богом и перед своей женой. Меня развели, я повёлся без всякой любви, потому что любовь у меня одна. Это женщина, которая дана мне Богом. Это сделано было намеренно: предварительно эти… «сущности»… грубо говоря, склеили меня. Они обладали целым набором всяких веществ, которые ввели меня в состояние полного неадеквата».

Стриптизёр назвал этих девушек «шайкой мошенниц» и заявил, что они не стоят даже ногтя его жены.  

Наташа Королёва, несмотря на скандальную ситуацию и вину Сергея Глушко перед ней, в соцсетях поддерживает своего мужа, публикуя в своём Instagram милые сторис с совместного отдыха.