Ефремов признал вину?

Ефремов признал вину?

Сегодня проходит судебный процесс по делу Михаила Ефремова в Пресненском суде. Артист совершил ДТП в результате которого погиб один человек. Актёр находился за рулём в нетрезвом, невменяемом состоянии. Адвокат Ефремова, Эльман Пашаев, перед заседанием суда заявил журналистам, что актёр собирается признать свою вину:

117637956 424563995165806 1198550088102853854 n

Фото: instagram/starhit.ru/

«Ефремов мне очень хорошую фразу сказал. Сказал, что в момент совершения преступления народ вынес мне приговор. Я заслуженный артист народа, и я буду нести наказание по приговору народа. Он сегодня признаёт свою вину».

Так и случилось: во время заседания суда Михаил Ефремов сделал объявление о том, что признаёт свою вину.
Прокурор требует назначить наказание для артиста сроком в 11 лет лишения свободы в колонии общего режима: «Звание артиста не дает права ездить за рулем пьяным. Необходимо помнить о страшной смерти Захарова, все тело и органы были раздроблены», — передают слова представителя гособвинения РИА Новости.

Остаётся только гадать, в чём был смысл всех глупых «манипуляций» Ефремова и его адвоката Пашаева. Зачем заслуженный артист говорил, что не помнит себя, а адвокат заявлял, что за рулём был не его подзащитный, если в итоге всё равно актер признал себя виновным в страшной аварии?