Дочь Анджелины Джоли передумала менять пол?
Автор: Юлия Попова 07.09.2020
14-летняя дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта, Шайло Джоли-Питт, уже много лет предпочитает носить мужскую одежду, короткие стрижки и внешне походить на мальчика. Недавно стало известно, что Шайло всерьёз задумывается о том, чтобы сменить пол на мужской, и что её мама не препятствует этому желанию и собирается поддержать дочь в любом решении.

Однако кажется, что планы на жизнь у девушки немного изменились. В сети появилось фото, на котором Шайло впервые за много лет выглядит согласно своему нынешнему гендеру: в хвостике и в коротких женских шортах. Поговаривают даже, что такая перемена произошла из-за того, что девочка влюбилась.
Напомним, что Шайло с девяти лет просит называть себя Джоном, а также пьёт гормоны, которые мешают женскому половому созреванию. Решится ли дочь и родители на операцию – покажет время.
-
Павел Погребняк встречается с ровесницей сына
- Умерла тайная дочь Фредди Меркьюри
-
Поклонница умерла на могиле Виктора Цоя
-
Подозрение в картельном сговоре и оборотные штрафы ФАС: как защитить бизнес в 2026 году
-
Отключение электроэнергии за долги на предприятии: советы юриста | Malov & Malov
-
Пополнение баланса Steam: обзор способов
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре


