Наталья Фриске продолжает соперничать с мертвой сестрой

Наталья Фриске продолжает соперничать с мертвой сестрой

Ну, что, дорогие читатели, успели соскучиться по семейству Копыловых-Фриске? Тогда Наташенька спешит к вам!
Поистине, неугомонная семейка! Только папа-фри угомонился, как на сцену вылезла младшенькая. Причём в буквальном смысле.

Вы будете удивлены не меньше нашего, когда узнаете, что Наталья Фриске стала приглашенной звездой на закрытом мероприятии, где исполнила несколько хитов из репертуара покойной Жанны. Однако поклонники, мягко говоря, не оценили увиденного.

Мы смели надеяться, что после печального опыта участия в группе «Блестящие», где Наталья продержалась всего три месяца, с шоу-бизнесом будет покончено, а мастер перманентного макияжа снова «бьёт» клиентам губы да брови.

Как же мы ошибались! На днях Фриске-младшая развлекала гостей на свадьбе в одном из ресторанов подмосковной Балашихи. Продолжая эксплуатировать образ сестры, девица исполнила хит «Где-то летом», с которого Жанна начала сольную карьеру. Добиваясь максимального попадания в образ, красавица нарастила афро-кудри, делающие её похожей на сестру, и надела платье цвета фуксии в пол, принадлежащее покойной Жанне. Собственные-то вокальные данные всегда оставляли желать лучшего.

107081096 628894927976079 708797120785372122 n

Фото: instagram/bakaninaolga/

Кому-то нравится, кому-то нет, но все сошлись во мнении, что с платьем – явный перебор! Ну, и в принципе, пора начать жить своей жизнью! Хотя, чего хотела – Наталья Фриске добилась! Её снова обсуждают, а значит, почти звезда!