Вынужденные признания Леры Кудрявцевой

Вынужденные признания Леры Кудрявцевой

Когда-то кто-то из звездных подруг Леры Кудрявцевой сказал о ней так: «Барби хотели быть все, но получилось только у Леры!» Взрослеющая с каждым годом девушка никак не желала расставаться с кукольным имиджем. Однако судьба распорядилась иначе...

Вынужденные признания Леры Кудрявцевой

Тщательно следящая за своим здоровьем телеведущая недавно по программе полного чекапа организма сделала УЗИ, на котором обнаружилось, что одна из капсул с силиконом грудного импланта лопнула. Конечно, можно было замять инцидент, но надо отдать должное Лере, ранее утверждавшей, что у нее все натуральное: она нашла в себе силы признаться в том, что 15 лет назад в Санкт-Петербурге сделала пластическую операцию.

Вынужденные признания Леры Кудрявцевой

«Я поставила импланты в грудь. На сертификате было черным по белому написано – пожизненная гарантия, а доктор говорил – можно танком давить, – поведала ведущая.
И теперь такое! Отправили на УЗИ, потом на МРТ. Вердикт! Левый имплант порван, протекает лет пять-шесть куда только можно было затечь. В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень».

Вынужденные признания Леры КудрявцевойВынужденные признания Леры Кудрявцевой

Приятно осознавать то, что поводом для откровенности послужило желание предостеречь других девушек от установки имплантов. («Девочки, этот пост для вас, у меня есть много информации. Вам решать, но вдруг кто-то услышит. Подробнее напишу на днях и расскажу вам о «болезни грудных имплантов». Ну а меня, я очень надеюсь, вы примете и такую. Будьте здоровы».)

Вынужденные признания Леры Кудрявцевой

Возможно, впоследствии Кудрявцева пожалеет об этом. А может, и нет, потому что станет лидером движения за отказ от имплантов и за естественную красоту!

Фото: instagram/leratv