Ох уж эта сказочница Толкалина!

Ох уж эта сказочница Толкалина!

И на что только не идут звёзды, чтобы не сделать достоянием публики свою личную жизнь! Одни (например, чтобы скрыть нетрадиционную ориентацию) годами играют в любовь с противоположным полом (а мы делаем вид, что верим) и предъявляют миру готовых отпрысков, другие отрицают интим до последнего (ври с честными глазами) и, наконец, третьи – как Любовь Толкалина – объявляют о несуществующих отношениях (пипл схавает!).

 Ох уж эта сказочница, Толкалина!

Зачем, господа?! Воистину, молчание – золото!

Буквально несколько дней назад Люба явила миру своего возлюбленного – английского композитора, – опубликовав в инстаграме совместное фото. И тут же полезли на свет божий пикантные подробности жизни музыканта. Как оказалось, роль бойфренда неугомонной актрисы призван был сыграть женатый друг Бориса Гребенщикова – 50-летний Брайан Финнеган, который сочиняет музыку, играет на ирландской флейте и выступает вместе с группой «Аквариум». Источники утверждают, что у Финнегана есть жена Ева (которая значительно моложе Толкалиной) и шестилетний сын Олин. Совместные фото мужчины с женой Евой можно легко обнаружить на его страничках в соцсетях.

Ох уж эта сказочница, Толкалина!

«Любе нужно как-то отмазаться от романа с БГ и объяснить, почему она сопровождает его коллектив на гастролях. Вот она и придумала эту штуку с Брайаном», – рассказал осведомленный источник в окружении Гребенщикова.

Слухи о романе поэта и актрисы ходят с 2017 года. Именно тогда Гребенщикова и Толкалину застукали целующимися в Муроме, где у «Аквариума» был концерт.

Ох уж эта сказочница, Толкалина!

О сделанных папарацци снимках Любовь тогда высказалась так: «Людям и в голову не приходит, что они своей школьной линейкой пытаются измерить океан. Они мыслят исключительно трусами, застрявшими у них в голове». В окружении парочки поговаривают, что их свела страсть к йоге. Так это или нет, время покажет. К сожалению, Толкалина – та ещё интриганка, но, к счастью, это не умаляет её таланта!

Фото: instagram/tolkalinaliuba/?hl=th, соцсети