Толкалина приоткрыла завесу тайны...

Толкалина приоткрыла завесу тайны...

Любовь Толкалина, хорошая актриса и просто красивая женщина, ведёт очень активный образ жизни, о чём мы можем судить по её постам в инстаграме.
Напомним, что актриса прожила в гражданском браке с Егором Кончаловским почти 20 лет.

Толкалина приоткрыла завесу тайны…

В 2001 году у них родилась дочь Мария, однако и это событие не сподвигло пару к посещению загса. В 2017-м Толкалина и Кончаловский объявили о расставании, хотя фактически перестали быть парой в 2009-м.
Мария уже взрослая и в настоящее время строит отношения со своим молодым человеком, Никитой, в Санкт-Петербурге.

Толкалина приоткрыла завесу тайны…

Егор успел обрести счастье в новых отношениях, женившись на своей возлюбленной Марии Леоновой, и она два года назад подарила ему сына Тимура.

Толкалина приоткрыла завесу тайны…

И лишь Люба, как та стрекоза, продолжала порхать по жизни. Ну, во всяком случае, складывалось такое впечатление. Особенно после откровений ведущего шоу «Поедим, поедим!» Джона Уоррена, из которых страна узнала о том, что... от него сбежала невеста! И это не кто иной, как наша скрытная Любовь! А ведь дело шло к свадьбе, мужчина готов жениться и всегда быть рядом! Он утверждает: «Мы пережили очень бурный роман, встретили вместе Новый год, отпраздновали её день рождения в феврале. Но нормальные отношения, на мой взгляд, предполагают всё-таки двоих, без наличия третьего персонажа» (womanhit.ru).

Актриса была возмущена этим заявлением и лишь отметила, что ей стыдно за телеведущего. «Было бы нелишним напомнить этому джентльмену, что подобное поведение недостойно звания джентльмена и мужчины вообще... Рассказывать на обложках журналов во всеуслышание о личных отношениях – это просто фу. Называется простым словом – мерзость», – написала 41-летняя Толкалина в своём блоге.

Но вопросы о личной жизни, ей, видимо, так надоели, что она потихоньку начала на них отвечать. Так, недавно в эксклюзивном интервью 7Дней.ру Любовь рассказала, что её возлюбленный – английский композитор. И даже поведала историю о том, как удивила соседей любимого, угостив их собственноручно сваренным вареньем из ежевики, которая в их деревеньке недалеко от Портсмута растёт вдоль дорог вместо изгороди.
Но то ли не все читают 7Дней, то ли ещё чего... Сегодня актриса решила расставить все точки над i, разместив в инстаграме фото с любимым.

Толкалина приоткрыла завесу тайны…

Подпись под снимком гласит: «Ночь. Мы. ♥️♥️. чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами – моё сердце уже четыре года живёт в самом центре the capital of Great Britain!»

Вы как думаете, верить? По мне, так похоже на фото с восковой фигурой дедушки из музея Мадам Тюссо!

Фото: instagram/tolkalinaliuba/, instagram/welcometomaria/, instagram/egorkonchalovsky/