Брежнева продолжает оправдываться…

Брежнева продолжает оправдываться…

В интернет-пространстве по-прежнему не утихают слухи о том, что Константин Меладзе изменяет своей жене, Вере Брежневой, с солисткой нового состава группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег.

 Брежнева продолжает оправдываться…

Вера косвенно подтвердила слухи, удалив все совместные с мужем фото из соцсетей. Это была первичная реакция, эмоциональный порыв. Позже, взяв себя в руки, певица принялась оправдываться, демонстрируя доказательства своей вполне себе счастливой жизни с продюсером: то она в костюме женщины-кошки на Хэллоуин сексуально позирует для фото в инстаграме, то демонстрирует потрясающую фигуру в купальнике на берегу океана. Но всё это почему-то ассоциировалось с фразой «...пусть сдохнет тот, кто нас не захотел».

С целью опровержения сплетен Брежнева меняла тактику несколько раз. Сначала она пыталась убедить подписчиков в том, что муж её – человек ужасно занятой и ему элементарно не хватает времени для измены. Потом пробовала угомонить «доброжелателей» вопросом: «Вас это так волнует?»

Теперь же решила поведать о том, что в личной жизни у неё всё прекрасно. А именно – рассказала о приятном сюрпризе, который преподнёс ей любимый.
Вера давно мечтала о дорожном чемодане определённого вида (требований к нему было слишком много). Так вот, вскользь упомянув о нём в разговоре, через несколько дней она обнаружила его у себя дома.

«Муж обрадовал меня накануне премии «Золотой граммофон». Уже завтра полечу с ним в Воронеж», – поделилась с 7days.ru певица.

Очередным оправданием явилась фотография Веры, опубликованная ею на своей странице в инстаграме, на которой крупным плане красуется обручальное кольцо. Вот только фотография несвежая...

Брежнева продолжает оправдываться…

На церемонии вручения этой премии Брежнева блистала в шикарном белом платье от молодого российского дизайнера. Как-то даже расхотелось верить, что такой женщине можно изменять!

Брежнева продолжает оправдываться…

Фото: instagram/ververa/