Ради кого марсианка Жанна Агузарова посетила Землю?

Ради кого марсианка Жанна Агузарова посетила Землю?

Жанна Агузарова – бывшая вокалистка группы «Браво», так популярной в 80-е, сделавшая впоследствии сольную карьеру. Обладательница потрясающего голоса знаменита не только этим, но и своей эпатажностью: на сцене ведёт себя непредсказуемо, одевается эксцентрично, макияж заоблачный. О своём внеземном происхождении и связях с марсианами Жанна повествует в своих редких интервью.

Ради кого марсианка Жанна Агузарова посетила Землю?

Впервые ее «марсианские корни» проявили себя в далеком 1984-м, когда певица исправила имя в паспорте (правда, поддельном). И звалась она на тот момент марсианским именем Иванна Андерс.

В Институте судебной психиатрии им. Сербского марсианское происхождение певицы не подтвердили (но мы-то с вами знаем правду!) и отправили звезду на полтора года принудработ в леспромхозе Тюменской области.
По возвращении певица карьеру продолжила уже как Жанна Агузарова.
В настоящее время она постоянно проживает на Марсе и посещает Землю только по очень-очень важным делам (примерно один раз в пять лет), требующим личного присутствия, коим можно считать концерт в Кремлёвском дворце, приуроченном к 50-летию группы «Цветы».

Ради кого марсианка Жанна Агузарова посетила Землю?

Помимо королевы рок-н-ролла Агузаровой, торжество почтила своим присутствием и королева эстрады Пугачева. 70-летняя Алла Борисовна была, как всегда, неотразима («Сцена лечит, дети молодят» – так она говорит сама о себе). Тем не менее все внимание было приковано к 57-летней Жанне, которая в очередной раз сменила имидж (в частности, цвет волос стал более спокойным).

Надо отметить, что марсианская мода отстаёт от земной (или столичной, а именно – московской) лет эдак на пять. Ровно столько лет у нас уже не носят форму губ «рыбка». Остались ещё, конечно, ярые приверженцы этого стиля, но их ничтожно мало, и все они живут в провинции. А вот до Марса, видимо, эта тенденция только дошла, что вполне объяснимо: далековато все-таки. Узнать эксцентричную диву было сложно, но только до тех пор, пока она не вышла на сцену. Вот там она была в своей тарелке (летающей, разумеется).

Ради кого марсианка Жанна Агузарова посетила Землю?

Ах, как бы хотелось, чтобы Жанна погостила на Земле подольше, дала пару-тройку концертов, снова восхитив нас своим небесным голосом! Эх, мечты, мечты...

Фото/видео:
instagram/p/B5H5qSAnpt2/
instagram/serduchka_v/
instagram/alla_pugacheva_forum/
Instagram/zvezdainsta2019
Instagram/ olgaeremine
Instagram/dniru
Instagram/andreduvan