Бумеранг для Веры Брежневой

Бумеранг для Веры Брежневой

В последнее время Вера Брежнева выглядит уставшей. Возможно, дело в загруженности, но не исключено, что не в ней. Слухи о том, что в семье 37-летней певицы и 56-летнего продюсера не все ладно, подтвержденные фото якобы «разлучницы», заполонили Сеть.

Бумеранг для Веры Брежневой

В прелюбодеянии с Константином Меладзе подозревается нынешняя участница группы «ВИА Гра» Эрика Герцег. Новая солистка, как считают некоторые, даже чем-то похожа на свою предшественницу: тоже с Украины, тоже блондинка, красавица, стройная и фигуристая. Кардинальное отличие – в возрасте: Эрика на шесть лет моложе Веры.
Шутка?

Бумеранг для Веры Брежневой

Но в каждой шутке, как известно, доля шутки. Косвенным подтверждением адюльтера является то, что супруги давно не появляются вместе на светских тусовках, а также удаление совместных снимков (как и отсутствие новых) на Вериных страничках в соцсетях.

Бумеранг для Веры Брежневой

Более того, вступая в диалоги с подписчиками, исполнительница вынуждена была бесконечно оправдываться, утверждая, что по-прежнему счастлива в браке.

Бумеранг для Веры Брежневой

«Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа.
Он успевает руководить офисом @meladzemusic, курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы - регулярно разводиться и погуливать с Эрикой!
Ну просто браво товарищи ньюсмейкеры, спасибо».

Однако в последнее время Вера, видимо, устала отрицать предстоящий развод и ответила вопросом на вопрос: «Вас это так волнует?», – чем еще больше подогрела интерес к теме.

Бумеранг для Веры Брежневой

А вы что думаете по этому поводу: певица решила подогреть остывающий интерес к себе или все же ей прилетело бумерангом? Ведь увела она в свое время Константина из семьи!

Фото: instagram.com/ververa/, instagram.com/erikaherceg/