У Леры Кудрявцевой началась чёрная полоса в жизни

У Леры Кудрявцевой началась чёрная полоса в жизни

Совсем недавно шутка Дмитрия Шепелева о фейк-романе вывела из себя телеведущую настолько, что она грозилась рассказать правду о Дмитрии. Шепелев, конечно, не конкретизировал своё высказывание. Ну Лера и Лера. Мало ли Лер в России!

У Леры Кудрявцевой началась чёрная полоса в жизни

Так что Кудрявцева подставила себя сама. Назревал скандал, который совершенно неожиданно погасил Андрей Разин, пригрозив ведущей опубликовать имеющийся у него компромат: «Если я рот открою, то ей вообще наступит конец».
Позже появился такой пост: «Хочу пояснить своим подписчикам, что я удалил пост про Леру Кудрявцеву, как удаляю все в отношении неё, потому что я вообще не считаю её достойным человеком. Она - очень грязная женщина, которая, мало того, что сама грязная, так она ещё и других грязью поливает. А в отношении Димы Шепелева я одно могу сказать: если она не прекратит писать о нём гадости и высказываться подобным образом, то я выложу её полное разоблачение на своей странице. Хоть я и не знаком лично с Димой, никогда с ним не встречался и не общался, но эта ситуация меня настолько тронула, что остаться в стороне я не могу».

У Леры Кудрявцевой началась чёрная полоса в жизни

А поскольку первым мужем Кудрявцевой был солист «Ласкового мая» Сергей Ленюк, то скорее всего Разину можно верить, по крайней мере в этом случае. Хочется заметить, что муж Леры, хоккеист Игорь Макаров, держит вежливый нейтралитет, не принимая никакого участия в разборках шоу-бизнеса.

Однако это ещё не все проблемы, свалившиеся на телезвезду.
Не так давно ведущая шоу «Секрет на миллион» заказала доставку еды из дорогого ресторана на работу, где в числе остальных блюд был борщ, так любимый Кудрявцевой. Но борщ оказался с сюрпризом. Съев половину порции, Лера обнаружила в нём кусок марли! Не знаю, как у неё с фантазией, а моя тут же нарисовала мне миллион картинок о происхождении инородного тела в первом блюде. Звезда уверяет, что аппетит после этого инцидента пропал напрочь. Что ж, нет худа без добра – у Леры появилась возможность распрощаться с парочкой-другой килограммов, ведь она неоднократно говорила о том, что ещё не вернулась в прежнюю форму после родов. Жёстко, но действенно!

Фото: instagram/razin_andrei_lm/, instagram/leratv/