Из-за Виктории Бони разгорелся скандал в Каннах

Из-за Виктории Бони разгорелся скандал в Каннах

Мечты сбываются! Всем известно, к каким только ухищрениям не прибегает Виктория, лишь бы её имя время от времени появлялось в светских хрониках. Девушка неоднократно становилась посмешищем с лёгкой руки, а если быть точной, то с острого язычка Ксении Собчак.

IMG 67F47A39EF3F 1

Так, несколько лет назад Виктория Боня появилась на Каннской дорожке в чёрном платье от якобы Alexander McQueen, которое всем своим видом кричало: «Я подделка!». У стилистов есть золотое правило: если финансовое положение клиента не позволяет раскошелиться на тяжёлый люкс, лучше обойтись оригинальным туалетом «ноунейм». Ибо ничто так не выдаёт болезненный крах амбиций и комплекс неполноценности, чем откровенная подделка. Долго и смачно обсуждался модный промах Бони.

Однако тот случай не остудил желание Виктории посещать данное мероприятие.
А в этом году и вовсе был шанс почувствовать себя привилегированной особой, когда ты уже там, а остальных не позвали. Если бы не вездесущая Ксения Анатольевна! Собчак опубликовала фото светской львицы и ехидно отметила, что фотографы на неё совсем не смотрят, потому как никто её там не ждал. Боня же в ответ вспомнила, что Ксюша была на данном мероприятии всего один раз, и тот можно назвать провальным (фото прилагается).

0471338e bc82 4fd3 a2d4 1f61d5a38089

Но, как выяснилось, Собчак была не права, и Викторию заметили. Так заметили, что Каннский фестиваль обвинили в поддержке российской политики.

Дело в том, что в сети нашли старые фото девушки в футболке и купальнике с изображением президента России Владимира Путина и сделали вывод, что Боня является его сторонницей. В эпицентре скандала оказалось издание Variety, разместившее её фотографии с красной дорожки в своём фоторепортаже.

Вике припомнили всё! И публичное разрезание сумки Chanel, и бредни о вышках 5G. Всё, кроме работы с Зеленским на съёмочной площадке фильма «8 первых свиданий».
Это всё мелочи. Главное, цель достигнута!

Можно сказать, что Боня проснулась знаменитой. И не просто знаменитой, а знаменитой патриоткой Родины, на которой она много лет не живёт. Но это уже мелочи!