Певица МакSим возвращается на сцену

Певица МакSим возвращается на сцену

Выход Марины на большую сцену стал поистине фееричным. Она приняла участие в шоу «Маска», где появилась в образе Мыши. Забавный персонаж с огромными ушами и выпирающим животом привёл в совершеннейший восторг Филиппа Киркорова:

«Браво! Какая смелая! Мы же недавно всей страной волновались за вас, за ваше здоровье, переживали, молились, чтобы всё хорошо было. Слава Богу! Мало того, что вернулась к нам, так ещё и в таком потрясающем образе, настроении».

5c6fdf0dc5846f4df8520d35fbdcffb9

После того, как мы все переживали за состояние певицы, которая провела в коме полтора месяца, а позже проходила длительный период реабилитации, появление МакSим на сцене не может не радовать!

rsz800x800 5a9b5aae8f516d7ef3e2ff64ec8682f4

Дальше — больше. В сети появились кадры с частной вечеринки одного бизнесмена, где выступила 38-летняяя артистка. Звезда исполнила свои хиты: «Нежность», «Ветром стать», «Трудный возраст», «Знаешь ли ты» вживую, порадовав поклонников.

Кстати, скоро у всех почитателей творчества МакSим появится возможность услышать голос любимой певицы. Первый после болезни большой сольный концерт в Москве состоится 17 июня в Зелёном театре ВДНХ.