Свадьбе быть? Дженнифер Лопес подтвердила помолвку с Беном Аффлеком

Свадьбе быть? Дженнифер Лопес подтвердила помолвку с Беном Аффлеком

Слух о таком важном событии в жизни двух знаменитостей появился после того, как вездесущие папарацци сфотографировали певицу во время её совместного похода по магазинам с дочерью. Сюрпризом для всех оказалось кольцо с бриллиантом на безымянном пальце артистки.

IMG 2586107005D2 1
«Прижатая к стенке» Лопес пообещала поклонникам сообщить нечто «волнующее и особенное». Позже на своём сайте певица рассказала: «В субботу вечером я лежала в ванне с пеной, и тут мой дорогой человек встал на одно колено и сделал предложение. Он застал меня врасплох».

IMG DB67D2702C5A 1

Известно, что первый раз Дженнифер Лопес и Бен Аффлек обручились в 2002 году. Но, видимо, что-то пошло не так, и свадьбу пришлось отложить, а в 2004 году знаменитости и вовсе расстались.

В прошлом году стало известно, что пара возобновила отношения. Теперь не такие молодые, но умудрённые...

За плечами Джей Ло целых три брака: с продюсером Охани Ноа, хореографом Крисом Джаддом и певцом Марком Энтони, от которого она родила своих детей — близнецов Макса и Эмму.

Бен Аффлек был женат на актрисе Дженнифер Гарнер с 2005 года, в браке появилось трое детей — дочери Вайолет и Серафина и сын Сэмюель. А в 2018 году последовал развод.

IMG 8C9ACF381DB3 1

Так что на момент возобновления отношений партнёры были абсолютно свободны, и ничья семья не пострадала.
Вот такая вот «лав стори». Кто-то скажет: «Дважды в одну реку», кто-то назовёт это «любовью длиною в жизнь».

Поживём — увидим. Время сейчас удивительное — рушащее стандарты.
Как, думаете, молодые отпразднуют свадьбу, если в этот раз до неё дойдёт — закатят пир на весь мир или тайно поженятся на Бора-Бора?