Мария Голубкина — пионер нового стиля

Мария Голубкина — пионер нового стиля

В последнее время 48-летняя актриса становится объектом хейта за то, что предпочитает стареть естественным образом. Она совершенно спокойно появляется в многолюдных местах без макияжа, публикует фото и видео в социальных сетях.

5b11c5bff14aa3b4fd10814c899ac0c0

Фото: instagram.com/golubkina1973

Отказ от уколов красоты Мария объясняет двумя причинами: отсутствием глубоких морщин и собственной «жадностью». «Вы знаете, чтобы гадость колоть, на это нужны отдельные финансы. А дело в том, что жадность не позволяет мне на такую ерунду спускать деньги. А потому с какой стати я буду себе что-то колоть. Ведь секрет-то, на самом деле, прост — мне жалко денег. Вот и всё, не более того», — говорит актриса.

Надо отдать должное, падчерица Андрея Миронова выглядит очень неплохо. Во всяком случае, эта дама с изюминкой и чувством юмора. Набранный слегка лишний вес избавил её от возрастных морщин, разгладив кожу лица. Мария — очень интересная актриса, вот только жаль, не сильно востребована в кинематографе.

А самое главное, у Голубкиной есть все шансы стать основательницей тренда на старость! Ввоз препаратов для инъекций красоты, скорее всего, прекратится из-за санкций. Вероятность попасть на использование фальсификата велика. Все мы помним историю Оксаны Пушкиной, которая долго судилась из-за своего изуродованного лица и до сих пор борется с последствиями.

Так что у звёзд два варианта — либо ложиться под скальпель, либо стареть естественно.

Цены на пластику взлетят космически, профессия пластического хирурга станет самой востребованной на рынке труда. Ну, а тех, у кого не хватит денег или смелости на операцию, ожидает способ номер 2!

Вы какой выберете?