Алла Довлатова созналась в пластике

Алла Довлатова созналась в пластике

Звёзды шоу-бизнеса по-разному используют паузу в жизни светской столицы. А что это значит?! А значит это, что в самое ближайшее время мы с вами сможем лицезреть на экранах неприлично омолодившихся тёть и дядь, ранее объявлявших, что они поправляют здоровье в Израиле.

Y2ozM3CyKd8

Фото: vk.com/dovlatova.alla

И только Алла Довлатова нашла в себе смелость заявить, что она занялась своей фигурой и сделала пластическую операцию.

Телеведущая выбрала безопасный метод омоложения, который исключает риск повреждения сосудов или нервов, и обратилась к тому же хирургу, который в своё время избавил её от «мешков» под глазами.

«Смысл операции в поднадкостничной отслойке мягких тканей лица и их перемещении вверх. Таким образом устраняется опущение тканей лица верхней зоны лица: поднимается линия бровей, немного веки и уголки глаз», – рассказала ведущая.

Результат вмешательства должен быть «мягким» и не изменить кардинально лицо. В скором времени у нас с вами будет шанс оценить результаты преображения и откровенность Аллы. Вот только непонятно, почему она, признаваясь в пластических операциях, с таким упорством отрицает то, что меняла форму губ?! Вряд ли есть человек, который верит в легенду о герпесе и фиброзе...