Иосиф Пригожин не пришёл на свадьбу дочери

Иосиф Пригожин не пришёл на свадьбу дочери

24-летняя Даная, невзирая на сложившуюся в мире ситуацию, не стала отменять запланированное торжество. О том, что в начале марта звёздная наследница планирует стать замужней дамой, она объявила ещё в конце прошлого года, представив общественности своего жениха. Парня зовут Евгений, он немного старше избранницы и работает в шоу-бизнесе, не являясь при этом публичной личностью.

275102330 121668153578100 2127409365622605755 n

Поскольку изначально грандиозного празднества не планировалось, то молодые люди решили не откладывать регистрацию брака и отправились в ЗАГС. Невеста – модель plus-size – вышла замуж в пышном белом платье с полупрозрачным верхом, букет из роз был более чем скромен.

Пригожин в силу занятости мероприятие не посетил, объяснив это тем, что это просто роспись, намекая, что празднование ещё впереди. Однако заботливый отец поздравил молодых по телефону и пообещал в качестве подарка деньги, считая их «лучшим вложением в их светлое совместное будущее».

Многие же считают, что причиной отсутствия родного отца на свадьбе дочери является отнюдь не занятость, а нежелание встречаться с отчимом невесты, с которым у Иосифа очень напряжённые отношения.

Как бы там ни было, лишь бы молодые жили долго и счастливо!