С кем живёт Павел Прилучный?

С кем живёт Павел Прилучный?

После краха «идеального» брака с Агатой Муцениеце, личная жизнь актёра находится под пристальным вниманием любопытных поклонников. Изначально считалось, что Павел бросил жену ради партнёрши по спектаклю «Косметика врага» – Мирославы Карпович. Актёры не подтверждали, но и не отрицали свою связь, появляясь везде вместе.

И вот в один прекрасный момент Прилучный размещает в своём профиле пост, посвященный Карпович, о том, какой она прекрасный человек и бла-бла-бла.

«Она замечательная девушка, искренняя, добрая, внимательная. И ещё очень хочу попросить всех, кто подписан на меня и будет читать эти строки, давайте уже остановим эту волну хейта и ненависти в её адрес. Она этого совершенно не заслуживает. Если вы не знаете человека лично, не делайте поспешных выводов. Как вы можете обсуждать и осуждать человека, не зная, что происходит у него в жизни. Мира несёт в этот мир много добра, помогая тем, кто в этом нуждается», – написал актёр.

Многие тогда посчитали пост предложением руки и сердца. Нам же он показался, скорее, прощальным — типа «спасибо и прощай». 

Кто прав, покажет время. В настоящее время армия поклонников разделилась на два лагеря: одни считают, что актёр по-прежнему находится в отношениях с Мирославой, другие уверены в воссоединении с бывшей женой – Агатой Муцениеце. 

s kem zhivjot pavel priluchnyj

«Мажор» Прилучный уже и кольцо экс-супруге подарил в знак примирения (Агата его продемонстрировала на публике), и ночевать начал снова у неё дома. Так что слухи о воссоединении пары имеют под собой почву.

А пока мы с вами гадаем, Павел утверждает, что на данный момент его главной любовью является работа, а сцена – это то место, где он чувствует себя по-настоящему счастливым.

Фото: instagram.com/bugevuge/, instagram.com/agataagata/