Четвёртая жена родит ребёнка Андрею Макаревичу

Четвёртая жена родит ребёнка Андрею Макаревичу

Ещё совсем недавно, разведясь в третий раз, бессменный лидер «Машины времени» рассуждал о том, что принял своё одиночество как факт и наслаждается свободой и независимостью.

265792406 332653411670765 887207770949447218 n

Фото: instagram.com/_einatklein_/

Поэтому вдвойне удивительным оказалось известие о скоропалительной женитьбе певца на гражданке Израиля Эйнат Кляйн в мае 2020 года. Впрочем, ранее дама носила другое имя – Инна Калинина – и трудилась на ниве журналистики в славном городе Киеве. После возвращения на родину предков Инна стала Эйнат, историком и профессиональным гидом, что несложно, когда владеешь пятью языками.

Знакомство влюбленных произошло в Эфиопии, после чего Макаревич уже не представлял своей жизни без Кляйн, помехой не стала даже 30-летняя разница в возрасте.

И вот теперь стало известно, что избранница подарит певцу ребёнка, который станет первенцем для неё и четвертым – для Андрея. От прошлых отношений у Макаревича есть две дочери и сын. Старшая внебрачная дочь Дана 1975 года рождения, гражданка США, уже наградила музыканта тремя внуками – Джимми, Эммой и Сарой.

Сын Иван, который был рождён в браке с Аллой Голубкиной в 1987 году, может похвастаться сильным внешним сходством с отцом. Профессию молодой человек выбрал творческую, но иной направленности, нежели отец. Иван осваивает актерскую профессию, в коей даже некоторым образом преуспел.

Младшая дочь мэтра советско-российского андеграунда – Нюша – тоже рождена вне брака в 2000 году. И вот, на подходе – новый младенец.

Конечно, впервые родить в 37 лет сейчас считается нормальным. А вот каково стать отцом в 67?! Хотя, конечно, Виторгану с Петросяном он всё равно не соперник!