Пресняков и Подольская обеспечили будущее своим детям

Пресняков и Подольская обеспечили будущее своим детям

Недавно супруги посетили шоу Леры Кудрявой «Секрет на миллион», где рассказали о том, что купили своим наследникам по роскошной квартире в Москве. Таким образом пара позаботилась о будущем наследников, младшему из которых всего лишь год от роду, да и старшему только шесть.

253626078 170327405315400 8488213218838858863 n

Фото: instagram.com/nataliapodolskaya/

А почему бы и нет, коль есть средства? Наталья поведала о том, что давно мечтала найти две соседние квартиры, которые впоследствии можно было бы объединить, если возникнет такая нужда. Непременным условием являлся одинаковый метраж апартаментов. И чудо произошло, такие апартаменты отыскались! Просторные, с пятиметровыми потолками.

Обеспечив будущее наследникам, Пресняков с Подольской задумались о собственных перспективах. Как оказалось, супруги мечтают встретить старость в милом домике на побережье, поиском которого теперь и заняты.

Пресняков также поделился своей главной проблемой — он чувствует вину перед старшим сыном Никитой, от брака с Кристиной Орбакайте. Музыкант тогда был слишком молод и совершенно не думал об ответственности. Теперь, конечно, ничего исправить нельзя. Никита давно женат и в любой момент сам может стать отцом. А Владимиру остается только дарить отцовскую любовь младшим сыновьям.