Елена Проклова беседует с мёртвыми

Елена Проклова беседует с мёртвыми

Почему сегодня многие публичные люди в старости думают не о душе, как принято было раньше, а о потерянной сексуальности? Молодецкие потехи вспоминаются всё чаще, а память, ослабленная склерозом, услужливо их приукрашивает...

154233761 331547781619840 5348779421772979909 n

Фото: instagram.com/elproklova/

И не говорите, что я не права. Почитайте мемуары любой звёздной старушки! Что вы там найдёте? Всё то самое, из-за чего пересобачилась половина актёрской братии.

Из недавнего: Елена Проклова поведала о романах и абортах от отошедших в мир иной ныне актёров, позже обвинила в своём растлении одного ооочень известного режиссёра, по традиции ныне почившего.

После этого звёздная тусовка поделилась пополам – на тех, кто поверил и жалел актрису, и на тех, кто не верит. Среди последних оказался Марк Рудинштейн. Он и рассказал, что в молодости Проклова сама скакала по койкам, аки арабская скаковая, иными словами, вела распутный образ жизни.

После данного высказывания прошло достаточно много времени. Рудинштейн успел скончаться 5 декабря этого года.

И вот Елена свет Игоревна решила ответить на обвинения: «Я его видела за всю жизнь раз десять – перед началом ток-шоу, где мы вместе участвовали. Он всегда был очень галантен. Его агрессия по отношению ко всем – это комплекс маленького мужчины».

Что-то часто дама спорит с покойными. Уж не медиум ли она?