Маша Распутина, Азиза, Эвелина Бледанс и другие на открытии Дома моды Аники Керимовой

Маша Распутина, Азиза, Эвелина Бледанс и другие на открытии Дома моды Аники Керимовой

Известный дизайнер Аника Керимова открыла новый филиал своего Дома моды на Рублевке. По этому случаю модельер закатила шумную вечеринку. Поздравить Керимову с открытием пришли многие звездные клиентки: Маша Распутина, Наташа Королева, Эвелина Бледанс, Жасмин, Азиза, Алена Водонаева и другие... От звезд в этот вечер буквально рябило в глазах.

 

Одной из первых в Доме моды появилась Наташа Королева. Пропустить праздник «русалка» не могла. Наташа призналась, что в последние годы Керимова создает ей концертные наряды.

- Аника – богиня, – не скрывала своих эмоций певица. – Я абсолютно уверена, что во всех вещах, которые она создает, есть душа. В моем гардеробе очень много вещей от Аники: даже свой юбилей я отмечала в ее платье. И на сцене мы работаем в ее нарядах: зрители в восторге от той красоты, которую она создала!

В этот вечер Керимова представила новую коллекцию одежды. По словам Аники, сейчас в тренде – брючные костюмы, комбинезоны, а также вечерние наряды с драгоценными кристаллами Сваровски и перьями страуса.

– Каждая женщина должна выглядеть настоящей королевой, – улыбнулась Керимова. – Главное – найти правильного дизайнера, который даже небольшие недостатки может превратить в достоинства!

Наряды с перьями страуса особенно заинтересовали актрису Наталью Бочкареву. Звезда призналась, что среди новой коллекции Керимовой уже присмотрела себе наряд для новогодней ночи.

- Аника одевает меня уже давно, – призналась артистка. – И у нас с ней никогда не случалось модных промахов!

В это время в зале появилась Маша Распутина. Звезда впервые вышла в люди после скандальных программ с участием ее младшей дочери. В этот вечер артистка была в прекрасном настроении.

- Я хочу пожелать всем, чтобы в вашей жизни всегда светило солнце, - заявила артистка. – Я и себе всегда этого желаю.

Распутина вполоборота завела публику, исполнив свои лучшие хиты. Темпераментная Маша так зажигала, что, казалось, стены Дома моды рухнут.

– Аника, построй здесь подиум, – попросила Маша. – Будешь приглашать подругу Распутина и она будет дефилировать... в шортах! Обещаюсь в следующий раз придти в шортах!

Спустя время вечеринка наполнилась восточными мотивами. На сцене появилась легендарная Азиза. Звезда приехала к Керимовой вместе с молодым мужем Алекссандро Лортэ, который после свадьбы сменил сферу деятельности.

- Теперь Алессандро – мой директор, – объявила звезда. – Он – очень умный, сообразительный, быстро вник во все тонкости нашей профессии.

В этот вечер Азиза спела с Алессандро дуэтом новый хит: «Мы разные, но мы счастливы». Голос у мужа Азизы оказался роскошным.

- Вам понравилось? – спросила Азиза. – Теперь будем с ним петь вместе.

Под неувядающие хиты Азизы пустились в пляс все без исключения гости, включая саму Керимову и Эвелину Бледанс. А Азиза призналась: сейчас она активно готовится к венчанию.

– Мы хотели обвенчаться в ноябре, но ковид нарушил наши планы, – вздохнула артистка. – Из-за болезни таинство перенесли на весну. Сейчас мы с Аникой создает платье для венчание. Мой наряд, скажу вам без ложной скромности, будет волшебным! Настоящее произведение искусства!

Закончилась вечеринка уже ближе к полуночи. Керимова пообещала не останавливаться на достигнутом и регулярно обновлять коллекцию одежды, чтобы все ее гости имели возможность выглядеть роскошно.