Новый скандал в королевском семействе

Новый скандал в королевском семействе

Жену принца Уильяма Кейт Миддлтон очень часто сравнивают с принцессой Дианой. И, может быть, неспроста, ведь Уильям сделал предложение Кейт, используя то же кольцо, которое его отец вручил принцессе Диане.

157021632 1435270566805979 5863556899533514352 n

Слухи о том, что принц неверен супруге, курсируют давно. Ранее его подозревали в интрижке с бывшей пассией Джеккой Крейг. Транслировался даже слух о том, что девушка родила ему сына.

Однако разлучницей пары считается другая женщина – маркиза Роуз Хэнбери. Начало её отношений с Уильямом датируется 2019 годом, как раз тогда, когда Кейт носила принца Луи. А спешное замужество Хэнбери и вовсе напоминает ситуацию, уже произошедшую ранее в монаршей семье с принцем Чарльзом и Камиллой Шанд (в последствии Паркер-Боулз).

О том, что не всё ладно в семье Уильяма и Кейт, журналисты подозревали давно. Косвенно это подтвердила и Меган Маркл на шоу Опры Уинфри. Жена принца Гарри рассказала, что пристальное внимание к ней было не чем иным, как намерением отвлечь журналистскую братию от смакования ссор Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Однако после переезда семьи принца Гарри в США внимание прессы вновь вернулось к семейству старшего из братьев.

На данный момент известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали с детьми из Лондона, якобы, чтобы рассказать детям о разводе.

А нам с вами приходится ждать официального заявления и сожалеть о том, что любовь, увы, прошла...

Фото: instagram.com/theroyalfamily/