Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли отказалась от смены пола

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли отказалась от смены пола

Новые фото Анджелины Джоли, сделанные на красной дорожке показа «Вечных», вызвали, как обычно, неподдельный интерес. Причин для этого немало. Ну, во-первых: Джоли, некогда одна из самых красивых и сексуальных женщин, давно уже удивляет народ не красотой неземной, а невероятной худобой и несуразными нарядами.

Впрочем, как и в этот раз: украшением к платью-мешку болотного цвета стала золотая скоба, стягивающая нижнюю губу и подбородок и явно приносящая как минимум дискомфорт, если не боль.

Ещё более удивительным стало то, что звезда появилась на красной дорожке почти со всеми детьми. В этот раз всё внимание было приковано к биологической дочери Джоли и Питта – Шайло, которая с самого детства и до недавнего времени отрицала свою гендерную принадлежность и планировала сделать операцию по изменению пола.

Ходили даже слухи о том, что подросток принимает гормональную терапию с молчаливого согласия матери. Выйдя на сцену вместе с семьёй, Шайло продемонстрировала полную смену имиджа. Вместо коротко стриженной пацанки в широких шортах на сцену поднялась высокая стройная девушка с длинными волосами, собранными в высокий хвост. Искусно нанесённый лёгкий макияж делал её похожей на мать в лучшие её годы, довершало образ мамино платье, в котором Джоли была на мероприятии Women for bees, и балетки.

Даже в обуви на ровной подошве Шайло была лишь немного ниже матери, обутой в туфли на высоком каблуке. Кстати, приёмная дочь звезды Захара тоже была в платье Анджелины от Сааб (Джоли была в нём на «Оскаре» – неужели актриса экономит на детях?).

Глядя на красавицу Шайло, унаследовавшую лучшее из внешности обоих родителей, начинаешь понимать, почему Анджелина не противилась смене пола ребёнка. А вы как думаете, легко расставаться с титулом секс-символа, понимая при этом, что конкуренцию тебе составляет собственная дочь!