Новый проект Марии Кончаловской

Новый проект Марии Кончаловской

Звёздный ребёнок – дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссёра Егора Кончаловского – натура неординарная. К 19 годам девушка успела снизить вес своего тела на 30 килограммов, украсить это самое тело татуировками, выйти замуж, пожить в Санкт-Петербурге, поучаствовать во многих проектах.

image0

Вот такая вот получилась интересная личность, в которой затейливо переплелись спокойствие и уравновешенность отца и взрывной темперамент матери, ну и таланты обоих! Мария ведёт блог, в котором делится опытом похудения и рецептами ПП. А позиционирует себя Маша как модель и художник. Хотя поговаривают, что модельная карьера не клеится из-за обилия тату на теле.

Со своим избранником Никитой Кузьминым Девушка познакомилась на Киевском вокзале, где оба находились в ожидании транспорта. Он – выпускник Московской финансовой академии и руководитель собственной IT-компании. Родители Марии одобрили кандидатуру её будущего мужа, и 7 сентября 2020 года пара узаконила свои отношения.

С тех пор вопросы о продолжении рода стали столь же навязчивы, как в своё время обсуждение необходимости похудения. Поэтому, чтобы разом всем ответить, Кончаловская записала сторис, в котором рассказала, что собирается очень ответственно подойти к решению этого вопроса, а также явила народу список мероприятий, необходимых к осуществлению до рождения ребёнка.

image1

Среди прочего там числится работа с семейным психотерапевтом (минимум год), покупка большой квартиры и машины, деньги на медицинское обслуживание, няню и пластику после родов, а также многое другое.

В результате нехитрых подсчётов, по мнению будущей мамочки, оптимальный возраст для рождения детей – 30–35 лет, ведь важно рожать ребёнка тогда, когда ты психологически к этому готов.

Трудно не согласиться, не так ли?