Охлобыстин поведет к алтарю вторую дочь?

Охлобыстин поведет к алтарю вторую дочь?

Не успел Иван Охлобыстин перевести дух после свадьбы старшей дочери Анфисы, как ему пришлось задуматься о следующем торжестве.

Охлобыстин поведет к алтарю вторую дочь?

Одним из самых интригующих моментов на свадьбе является бросание невестой букета в толпу подружек. Считается, что поймавшая его счастливица отправится под венец следующей.

Охлобыстин поведет к алтарю вторую дочь?

Дочка Охлобыстина не стала игнорировать традиции и, скинув подвенечное платье и облачившись в джинсы со свитером, бросила букет, который угодил прямиком в руки её 22-летней сестре Евдокии. Девушку сие событие обрадовало, а вот папенька в задумчивости потирал затылок...

Про вторую дочь благочестивого семейства известно, что она работает в «Главкино». Девушка трудится в административной группе. Благодаря яркой внешности её постоянно приглашают попробовать свои силы в роли актрисы, но она упорно отказывается от съёмок.

На личном фронте у Дуни тоже всё в порядке. Она встречается с 22-летним начинающим актёром Георгием Батариели, с которым и пришла на свадьбу к сестре. Судя по всему, там всё серьёзно.

Охлобыстин поведет к алтарю вторую дочь?Охлобыстин поведет к алтарю вторую дочь?

А вы верите в приметы? Как по-вашему, стоит Охлобыстину готовиться к новому торжеству?