Бородина разводится?

Бородина разводится?

Поклонники уверены, что Ксения поссорилась с мужем Курбаном Омаровым. На такие мысли их навело длительное (примерно месяц) отсутствие совместных фото супругов в их профилях в инстаграме. Да и отдых в ОАЭ показался подписчикам странным. Вроде пара находилась там в одно время, но, похоже, в разных отелях.

Конечно, семейную жизнь Бородиной с Омаровым трудно назвать образцовой. Достаточно вспомнить обвинения Ксенией супруга в неверности ещё в начале семейной жизни. Пара даже чуть не рассталась. Сейчас-то девушка предпочитает помалкивать.

182747954 774348989935459 5031834347582718961 n

А ещё совсем недавно семейство летало на уик-энд в Стамбул. Тогда под неудачной фотографией, на которой подписчики усмотрели увеличившийся живот у Ксюши, в ответ поклоннику на вопрос «Ксения беременна?» Курбан написал «Да». Вот только беременность чудным образом рассосалась.

А теперь вот, в продолжение интриги, у Омарова появилось видео возле ЗАГСа. Поклонники пары обеспокоены, неужели и вправду развод?

 

Вот только маленькая неувязочка – семьи с несовершеннолетними детьми разводят в суде. Да и хайповать на подобных темах как-то низко для мужчины, не находите?