Лере можно всё!

Лере можно всё!

Кем-то обронённая меткая фраза «Всем хотелось быть похожей на Барби – но получилось только у Кудрявцевой!» актуальна по сегодняшний день. Злопыхатели сейчас начнут песню о том, что в её-то возрасте... А ей всё нипочём!

183176873 528740188492815 7737194795210680402 n

Фото: instagram/leratv/

Блондинка как будто заморозилась. Выглядит прекрасно. Видимо, потому что имеет мощный стимул в виде молодого мужа хоккеиста Игоря Макарова. Годы идут. Мужья меняются, неизменным остается лишь тяга к ярким цветам. И если сейчас уже стало возможным для женщин одеваться ярко, то некоторое время назад невозможно было раздобыть хотя бы одну яркую вещицу, ибо такие вещи имелись только в мужских отделах и у Кудрявцевой. Как я тогда завидовала Лере!

В настоящее время знаменитая ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» на НТВ Лера Кудрявцева находится в долгожданном отпуске. Отдых в Дубае должен был состояться еще в январе, но череда злоключений отодвинула путешествие надолго.

Телеведущая отправилась на отдых только с мужем и огромным количеством новой одежды, требующей «обнародования». В одном из экстравагантных нарядов и сфотографировалась Лера на набережной Дубая. После размещения фото в инстаграме и наряд, и внешность ведущей подверглись критике: комплект леопардовой расцветки, украшенный бабочками кислотно-салатового оттенка, с укороченной блузой с открытыми плечами, а юбка макси. Ну, и завершала образ пасхально-розовая сумочка. Вот она-то и вызвала больше всего нареканий подписчиков. А в общем, позитивных комментариев гораздо больше.

А вам нравится стиль Леры Кудрявцевой?