Аптечный блогер в платье невесты: снова замуж невтерпёж?

Аптечный блогер в платье невесты: снова замуж невтерпёж?

Екатерина Диденко, прославилась после трагедии, разыгравшейся год назад в день её рождения, в результате чего погибли несколько человек, включая горячо любимого мужа.

Напомним, во время празднования 29 летия Диденко, люди прыгнув в бассейн с сухим льдом не смогли выплыть. Что привело к летальному исходу.

Вдова горевала недолго, месяца четыре примерно, а затем, как в омут с головой, кинулась в новые отношения. Но всё же отмечать 30-летие, совпадающее с годовщиной смерти мужа, не отважилась.

161577752 959589747911589 2430998538900240240 n

Фото: instagram/actor_vch/

С новым избранником Владом Черных (поговаривают, что он актёр, но скорее – блогер), отношения складывались по-разному. За истёкший период пара готовилась стать родителями (ложная тревога), расставалась со скандалом в Новый год, мирилась и путешествовала.

На данный момент молодые люди находятся на Мальдивах, куда, со слов Екатерины, они были приглашены для фотосессии. Вдали от Родины участники мероприятия устроили Кате праздник и поздравили её с днем рождения.

А уже сегодня в её сторис в инстаграме появилась фотография Екатерины в платье невесты с нарядным Владом и интригующей подписью: «Скоро вы всё узнаете».

Хейтеры, наверное, уже на низком старте! На самом деле – ничего необычного! Не они первые!

Недавно вот мы рассказывали о мальдивских «свадьбах» Оли Бузовой и Миланы Тюльпановой. Ну, и где теперь их «мужья»? Вы же в курсе, что проведённая на островах церемония юридической силы не имеет? А если не относиться к этому чересчур серьёзно, то почему бы и не устроить праздник? Все ведь в детстве играли в «дочки-матери»!