Родила Мила Йовович

Родила Мила Йовович

Актриса Мила Йовович и режиссер Пол Андерсон стали родителями в третий раз. Семья пополнилась на еще одну девочку, которую назвали Озиан. Информация о радостном событии появилась в инстаграме – фото, сделанное сразу после родов.

Как только малышка появилась на свет, вся семья: муж и две старших дочери (12-летняя Эва и 4-летняя Дэшиел) – пожаловала в палату. Там же состоялась и первая фотосессия нового человека. Снимок получился очень искренним: Мила выглядит не как звезда, а как уставшая и счастливая мамочка, а Пол нежно обнимает увеличившееся семейство, радостно улыбаясь при этом.

Родила Мила Йовович

Беременность актрисы была хоть и не запланированной, но очень желанной, ведь предыдущая закончилась выкидышем. Поэтому Йовович на протяжении всего срока вынашивания ребенка была очень осторожной: она перестала заниматься спортом и избегала всего, что могло бы привести к трагическим последствиям. Однако такая осторожность имела последствия в виде набора 25 килограммов. Но разве эта проблема соизмерима со счастьем материнства?! Здоровья маме и малышке!

Родила Мила Йовович Родила Мила Йовович

Фото: instagram/chrissbrenner/, instagram/millaismyworld/, instagram/millajovovich/