Cостоялось торжественное мероприятие по случаю Дня Рождения Daniel

Cостоялось торжественное мероприятие по случаю Дня Рождения Daniel

4 декабря в недавно открывшемся DUNCAN BAR — новая модная точка на карте Москвы, уникальное место с неповторимой атмосферой и непривычным, качественно новым для столицы форматом, состоялось торжественное мероприятие по случаю Дня Рождения певца, композитора, саунд-продюссера Daniel!

Всех гостей ждал большой сюрприз от именинника – презентация сольной программы. Daniel исполнил свою дебютную песню «Малыш», а так же представил на суд зрителя абсолютно новые песни «Прилипай» и «Идол»!

Фото: Дмитрий Бадовский

Поздравить Даниэля приехали родители артиста, близкие друзья, а так же друзья-артисты которые сотрудничают с Daniel, среди которых оказались Gabriella, Таня Герман, Вахтанг, Сергей Ашихмин (Инь-Ян), Роза Мажонц, Алекс Индиго, группа Selfie.

Информационными партнерами и дружественными СМИ стали: журнал Memoriess, Радио Радио, LF City, портал Life-InStyle.com, Musecube и журнал Trend.
День рождение прошло в атмосфере творческого вечера в кругу самых близких и родных людей.

На кануне дня рождения у Daniel произошло значимое событие, прошли съемки на 1 канале совместно с Софией Ротару, которая презентовала новую песню «Океан» написанную Daniel. Совместную работу можно будет услышать уже в новогоднюю ночь.