Большой день красоты для мам особенных детей!

Большой день красоты для мам особенных детей!

Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» совместно с информационным партнером фонда – порталом о стиле жизни Life-InStyle.com и концертной компанией КИТ проводят большой день красоты для мам особенных детей!
Однажды, великая Бриждит Бардо сказала – «нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи».

Если бы у знаменитой актрисы был особенный ребенок, она бы знала, что еще более тяжелая работа у мамы ребенка с ограниченными возможностями, при этом рабочий день длится круглые сутки. Реабилитация малыша с ДЦП – это труд, каждодневный регулярный труд, когда нельзя останавливаться ни на минуту, или ты что-то постоянно делаешь, или происходит откат назад. Мама особенного ребенка это женщина с огромным терпением, чувством собственного достоинства и независимости, женщина, посвящающая практически всю свою жизнь своему Ангелу. Такие детки, конечно же, приходят в этот мир не просто так, благодаря этим малышам острее чувствуются собственное счастье и чужая боль. Меняются ценности и жизненные ориентиры, люди становятся чуть лучше и добрее.

И все же мама, какой бы замечательной Мамой с самой большой буквы она не была, это женщина. Женщина с душой невероятной красоты, пусть часто усталая, загруженная делами и проблемами, но женщина. Наша акция нацелена на то, чтобы открыть внешнюю красоту мамочек особенных детей этому миру!

В канун нового года наши партнеры из сети салонов «Персона» решили сделать подарок мамам нашего фонда и провести день красоты 14 декабря с 9.00 до 14.00 в одном из своих салонов.

Во время проведения акции, стилисты салона красоты «Персона» на Пятницкой 73 будут работать над имиджем приглашенных мам, сделают модные стрижки и укладки, а визажисты-колясочницы из SteptoPerfection закончат образы профессиональным вечерним макияжем. Все женщины помимо кардинального преображения получат подарки от компании Wella и сети Персона ! А наши партнеры -марка декоративной косметики Jane Iredale, Детский мир и сеть магазинов «Кенгуру» подготовят специальные подарки для детей приглашенных мам и звезд!

После завершения всех процессов преображения наших героинь и приглашенных гостей ждет легкий фуршет!

На мероприятии будет работать фотограф, который будет вести репортажную съемку «До и После».

В мероприятии примут участие эксперты по красоте, которые прокомментируют образы наших участниц до и после.

В качестве экспертов приглашены:
- Елена Темникова
- Анастасия Гребенкина
- Алла Довлатова
- Ирина Тонева
- Светлана Гагарина (гран-при миссис Россия 2015)
- Марго Позоян и Арцвик (шоу Голос)
- Анжелику Фролову (шоу Голос)

Вместе мы сделаем мир добрее и прекраснее!