ROLLS-ROYCE В НОВОМ КОНЦЕРТНОМ ШОУ КАЙЛИ МИНОУГ

ROLLS-ROYCE В НОВОМ КОНЦЕРТНОМ ШОУ КАЙЛИ МИНОУГ

Этой осенью проходит мировое турне певицы Кайли Миноуг в поддержку студийного альбома «Kiss Me Once». Автомобиль Rolls-Royce Ghost Series II стал одним из главных атрибутов нового концертного тура австралийской супер-звезды. Во время исполнения песни «Skirt» Кайли Миноуг устраивает небольшое представление, меняя свои наряды на заднем сиденье Rolls-Royce.

rr-pic-1-low

«Ghost Series II идеально подошел нам для съемок видеоклипа на композицию «Skirt». Честно говоря, я получила большое удовольствие не только от процесса съемок, но и от самого нахождения в салоне такой машины» - призналась Кайли Миноуг. Певица объясняет выбор автомобиля для нового шоу так: «Мне нравится, как открываются двери в Rolls-Royce. Вы можете выйти из машины, словно настоящая голливудская звезда. А эти коврики из овечьей шерсти!.. Оказаться внутри Rolls-Royce – уже само по себе головокружительное ощущение. Идея переодевания внутри такого автомобиля показалась мне очень сексуальной и роскошной одновременно. Поверьте мне, как правило, я меняю наряды между номерами в более скромных местах!»

 


Мировое турне певицы началось 24 сентября 2014 года в г. Ливерпуле, Англия. На очереди – Европа и Австралия. Ближайшее выступление состоится 2 ноября в Риге. В общей сложности Кайли Миноуг планирует дать более 35 концертов в поддержку альбома «Kiss Me Once».