Конкурс красоты для пышек: определены финалистки

Конкурс красоты для пышек: определены финалистки

В Петербурге названы 10 финалисток конкурса красоты для девушек с формами «Северная Аврора-2013».
Конкурсы красоты среди пышек сегодня распространены по всему миру. А в некоторых странах, например, в Израиле, проводятся уже много лет. Наконец-то и в России появилось аналогичное мероприятие: проект из Санкт-Петербурга «Полное счастье» организовал конкурс «Северная Аврора» для девушек с размером от 50-го.

Фотографы: Константин Голубев, Валентина Красильщик

«Северная Аврора» призван популяризовать идею красоты size+, а также помочь представительницам прекрасного пола научиться правильно относиться к своему телу и любить его независимо от мейнстримовских тенденций.

Конкурс предоставляет возможность участницам не только заявить о себе, но также реализоваться личностно и профессионально. Дело в том, что финалистки в рамках подготовки к завершающему этапу мероприятия ходят на тренировки, тренинги и семинары, участвуют в фото и видео-съемках, посещают светские и культурные ивенты, получают консультации специалистов по имиджу.

На первом этапе жюри из фотографий 300 претенденток выбрало самых ярких и обаятельных девушек. А к настоящему моменту завершился полуфинал – очный кастинг. На нем участницы дефилировали в купальниках и вечерних платьях, рассказывали судьям о себе и своих мечтах.

Конечно, определить финалисток было нелегко. Все пышные красавицы оказались харизматичными, гармоничными и уверенными в себе особами. Однако после горячих споров были названы десять девушек, особенно выделявшихся внешностью, пластичностью, культурой речи и навыками самопрезентации:

Финалистки конкурса:
Анна Петряшова

Финалистка конкурса Анна Петряшова

Анна Маркова

Финалистка конкурса Анна Маркова


Ирина Волкова

Финалистка конкурса Ирина Волкова
Элеонора Галич

Финалистка конкурса Элеонора Галич
Элеонора Игнатова

Финалистка конкурса Элеонора Игнатова
Татьяна Цыбакова

Финалистка конкурса Татьяна Цыбакова
Наталья Волкова

Финалистка конкурса Наталья Волкова
Наталья Малыхина

Финалистка конкурса Наталья Малыхина
Екатерина Трофимова


Людмила Кошелева

Финалистка конкурса Людмила Кошелева
Оксана Жаровина

Финалистка конкурса Оксана Жаровина

Финал конкурса «Северная Аврора-2013» состоится 14 сентября.