«Бути поп» от Мадонны

«Бути поп» от Мадонны

Едва Инстаграм предоставил поклонникам новый сервис – возможность загрузить видео – как услугой поспешила воспользоваться 54-летняя Мадонна.

«Бути поп» от Мадонны

Поп-звезда всегда выделялась зашкаливающей раскрепощенностью и стремлением эпатировать публику. Последний десяток лет к славе одной из самых скандальных звезд добавилась слава «знаменитости-в-отличной-форме».

Кто-то может считать, что Мадонна переусердствовала с силовыми нагрузками и вообще выглядит отчаявшейся. Но звезда плевала на такие пересуды. Она бесперебойно штампует видеоклипы, где ее обтянутый латексом зад выделывает захватывающее дух танцевальные па, а накачанные руки эротично скользят по рельефному прессу и бедрам как у профессионального борца.

«Бути поп» от Мадонны

Музыка в таких клипах дело вторичное – Мадонну слишком захватывает собственно картинка. Стремление утвердиться в остроконкурентной среде поп-молодняка вроде Рианны или Селены Гомес налицо.

«Бути поп» от Мадонны

Видео в Инстаграм стало возможностью для Мадди расширить влияние своего терминаторского шарма. В самом деле, ну кто из нового поколения сегодня смотрит телевизор? То ли дело интернет, где за звездами можно наблюдать практически он-лайн.

Не нужно снимать дорогущие клипы. Видео в собственной ванной, демонстрирующее по- прежнему впечатляющие мышцы, па в стиле «бути-поп», и выложенное на популярнейший он-лайн ресурс «работает» куда эффективней!

Держись, Селена! Держись, Рианна! Мадди еще ого-го!

Фото: Madonna via Instagram